Замена патрубка левого турбокомпрессора на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена патрубка левого турбокомпрессора на Range Rover

Турбокомпрессор представляет собой специальное устройство, предназначенное для увеличения мощности двигателя автомобиля путем повышения давления во впускном тракте двигателя, обеспечивая подачу в камеры сгорания увеличенного количество топливно-воздушной смеси. Турбокомпрессор состоит из многих элементов и деталей, одной из них является левый патрубок. Левый патрубок - это небольшой отрезок трубы, который со временем эксплуатации автомобиля может прийти в негодность. Поломка левого патрубка турбокомпрессора тут же отразится на использовании автомобиля. Если вы заметили признаки неисправности турбокомпрессора, то есть вероятность, что левый патрубок неисправен и необходимо его заменить.

Замена патрубка левого турбокомпрессора - довольно сложная задача, произвести которую способен лишь квалифицированный автомеханик, имеющий достаточно опыта. Крайне не рекомендуется проводить замену патрубка левого турбокомпрессора самостоятельно. Во время самостоятельной замены патрубка возникает вероятность того, что вы повредите интеркулер, из-за чего придется его ремонтировать или вовсе менять.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт, который произведут замену патрубка левого турбокомпрессора на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены патрубка левого турбокомпрессора на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Вкладывая немалые деньги в покупку премиального автомобиля, его владельцы рассчитывают на то, что с такими автомобилями никогда не случаются поломок, иначе ремонт обойдется в кругленькую сумму.

Команда профессионалов LR-Эксперт готова доказать обратное. Являясь специализированным сервисом по обслуживанию автомобилей Ягуар и Лэнд Ровер, мы ежедневно принимаем для проведения диагностики или ремонта автомобили премиум класса. Несмотря на высокую стоимость автомобилей их детали и агрегаты выходят из строя и изнашиваются в процессе эксплуатации. Но при всем этом, визитной карточкой или отличительной особенностью автосервиса LR-Эксперт являются конкурентные и экономически оправданные цены, способные приятно удивить каждого автовладельца.

Обращаясь в автосервис LR-Эксперт автовладельцы получают ряд преимуществ, таких как:

● Профессиональная команда менеджеров, механиков, электриков и слесарей. Все наши сотрудники являются квалифицированными специалистами в своем направлении. Ежегодно они проходят обучение и подтверждают свою квалификацию.

● Современный, оснащенный высокоточным оборудованием и инструментом сервис. Большая площадь ремонтного помещения и наличие оборудования для диагностики и ремонта на каждом рабочем месте позволяют нашим мастерам выполнять свою работу оперативно и целенаправленно.

● Склад для хранения запасных частей и деталей. Владение собственными помещениями для хранения способствует постоянному наличию оригинальных запасных частей, агрегатов и деталей. Клиентам не приходится томиться в долгом ожидании поставок необходимых к замене деталей.

Наши клиенты доверяют нам своих железных коней. Точная диагностика позволяет выявить даже малейшие сбои в работе агрегатов и предупредить крупные поломки и, как следствие, избежать дорогостоящего ремонта.

Только в нашем сервисе клиенты могут присутствовать при диагностике или ремонте своего авто. Гарантия на выполненные работы и запчасти предоставляется каждому клиенту.

Позвоните и мы пригласим Вас на диагностику в тот же день! Мы ценим своих клиентов и сделаем все, чтобы Вы чувствовали себя за рулем своего автомобиля комфортно и безопасно!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север