Замена правого радиатора интеркуллера на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена правого радиатора интеркуллера на Range Rover

Для существенного увеличения мощности двигателя на различных автомобилях, включая Range Rover, устанавливаются интеркулеры. Интеркулер отлично справляется со снижение температуры поступающего воздуха и очень надежен благодаря простой и незамысловатой конструкции. Создающее давление турбиной вызывает чрезмерный нагрев воздуха. Если же теплый воздух не будет охлаждаться, то могут возникнуть следующие неприятные проблемы:

  • Увеличение топливного расхода.
  • Значительная потеря мощности двигателя.
  • Разрушение двигателя.

Однако, со временем эксплуатации автомобиля, правый радиатор интеркулера на Range Rover может прийти в негодность. Данная неприятная ситуация выведет из строя сам интеркулер, из-за чего возникнут вышеприведенные проблемы. Чтобы этого избежать, необходимо произвести замену правого радиатора интеркулера на Range Rover.

Данная процедура является довольно сложной, поэтому произвести ее самостоятельно не получится. Для успешной замены правого радиатора интеркулера потребуется наличие определенных знаний и умений, получить которые можно в результате длительного обучения на автомеханика.

Замену правого радиатора интеркулера на Range Rover способен произвести высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт! Наши специалисты, имеющие большой опыт, выполнят данную задачу максимально качественно и вы точно останетесь довольными результатом! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены правого радиатора интеркулера в автосервисе LR-Эксперт

Автомобильный сервис LR-Эксперт является ведущим в Москве по обслуживания транспортных средств бизнес и премиум класса. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, включающий диагностику, ремонт и обслуживание автомобилей марки Ягуар и Лэнд Ровер. Современное высокотехнологичное оборудование и штат квалифицированных специалистов гарантируют высокое качество выполняемых работ.

В нашем автосервисе Вы сможете привести своего железного коня в порядок. Квалифицированные мастера выполнят работу любой сложности - от диагностики и замены масла до капитального ремонта агрегатов, узлов и электрооборудования.

Почему выбирают нас:

- наличие ремонтных зон большой площади, позволяющих обслуживать одновременно до 20 автомобилей,

- наличие собственных складов запчастей, что гарантирует быстрое выполнение работ, без ожидания поступления расходных средств,

- нормирование работ обеспечивает их выполнение в строго согласованные с клиентом сроки,

- действующая система скидок и бонусов - как приятное дополнение к лучшему в Москве автомобильному сервису,

- выдаваемая гарантия на выполненные работы предоставляет клиентам право требовать устранения выявленных недостатков за счет автосервиса,

- квалифицированный штат узконаправленных специалистов, постоянно совершенствующих свои навыки и повышающих уровень знаний, гарантирует быстрое выявление проблем и поломок в автомобиле, и, соответственно, выполнение любых видов работ быстро и качественно,

- выгодные условия – Вы будете удивлены нашим ценам и специальным предложениям!

Многолетний стаж работы с марками Ягуар и Лэнд Ровер позволил нам накопить бесценный опыт, что способствует оперативной диагностике и решению возникающих проблем в работе автомобилей. Мы умеем работать с хорошими автомобилями!

Доверяйте ремонт и обслуживание автомобилей профессионалам! Это обеспечит не только Вашу безопасность, но и гарантирует комфортное управление и удовольствие при передвижении на своем автомобиле!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север