Диагностика механизма поднятия откидного борта багажника на Range Rover

Logo LR-Expert
Диагностика механизма поднятия откидного борта багажника на Range Rover

В Range Rover есть огромное количество механизмов и аксессуаров, обеспечивающих дополнительный комфорт при его использовании. Например, откидной борт багажника. Это удобное средство для того, чтобы размещать в багажнике большие объекты и с легкостью их оттуда вынимать. Механизм его открытия довольно надежен, но всё же может периодически выходить из строя. Поэтому сегодня мы решили рассказать, как проводится диагностика механизма поднятия откидного борта багажника на Range Rover в нашем сервисе LR-Expert.

Как устроен механизм поднятия откидного борта багажника на Range Rover?

По-сути, особо сложных элементов в его конструкции нет. Открывается он руками, путем снятия с защелок. В его системе есть крепления и ограничители, не дающие ему резко откинуться, упасть и повредить ваш бампер. Если борт перестает нормально закрываться, то проблема вероятнее всего связана с коррозией или ржавчинами креплений. Возможно, из-за резкого воздействия или других внешних факторов, был поврежден кронштейн, обеспечивающий движение детали по определенной траектории. В любом случае, вам требуется вмешательство специалиста и проведение визуальной диагностики.

Как проводится диагностика механизма поднятия откидного борта багажника на Range Rover в сервисе LR-Expert?

Если клиент приходит с жалобой на откидной борт багажника, то наши специалисты незамедлительно приступают к демонтажу, снятию обшивки и визуальному осмотру механизма. Делать это нужно максимально аккуратно, чтобы случайно не повредить обшивку. В противном случае, владельцу автомобиля придется изрядно потратиться на её ремонт. По этой причине, мы призываем вам не пытаться самостоятельно проверить откидной борт. Лучше обратиться к профессионалам, чтобы получить быструю и качественную помощь. Ответы на вопрос “Где найти таких профессионалов?”, вы найдете в профильном сервисе LR-expert в Москве. В нашей автомастерской работают механики, которые уже много лет посвятили техническому обслуживанию автомобилей от марки Land Rover. За годы сервисной практики, они сталкивались со всеми возможными неисправностями Range Rover, поэтому знают как грамотно действовать в той или иной ситуации. Огромные стаж работы позволяет им подбирать правильную методику диагностики и тактики ремонта, чтобы результат был быстрым, впечатляющим, а самое главное экономичным. Мы также приглашаем вас на:

1. Проведение полной технической диагностики всех систем, узлов и агрегатов, в ходе которой мы оперативно выявим все текущие и потенциальные неисправности.

2. Ремонтные работы любого механизма, а также замену устаревших или вышедших из строя деталей.

3. Улучшение внешнего вида автомобиля, детейлинг, устранение сколов и царапин, обновление краски, восстановление лакокрасочного покрытия, нанесение защитного консерванта или пленки.

4. Чип-тюнинг, перепрошивку АКПП, обновление ПО ЭБУ.

5. Мойку на базе нашего сервиса, детальную химчистку, восстановление обшивки салона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север