Диагностика неисправностей на Range Rover

Logo LR-Expert
Диагностика неисправностей на Range Rover

Горят индикаторы на приборной панели. Что делать?

Автомобили Range Rover оснащены большим количеством датчиков, следящих за исправной работой каждого узла и агрегата. Это значительно упрощает жизнь автовладельца, давая ему представление о том, что происходит с машиной.

Да, горящий индикатор отсутствия омывающей жидкости – не повод бежать на диагностику, но большинство индикаторов все-же сигнализируют либо о серьезной поломке, либо о сбое в электронной системе управления автомобилем. В любом случае, горящая лампочка символизирует о возникшей проблеме, величину которой определить сам автолюбитель не в состоянии. Поэтому, при появлении на приборной панели горящей лампочки, функционал которой не призван помогать в движении, показывать фары, стоянку и т.д., немедленно обращайтесь в специализированный тех.центр, который может сделать полноценную диагностику Рендж Ровер.

Кроме того, диагностику не лишним будет делать при каждом обслуживании, так как могут выявиться и скрытые ошибки, которые тоже нужно устранить.

В нашем техническом центре, LR-Expert, диагностику проводят мастера, с многолетним стажем работы. Они сделают компьютерную диагностику вашего Land Rover или Рендж Ровер на самом современном дилерском оборудовании. Мы следим за обновлением программ и готовы продиагностировать электронную систему автомобиля вне зависимости от года его выпуска.

Для дилетанта может показаться, что сделать диагностику Range Rover, да и любого другого автомобиля просто, мы же все пользуемся различными гаджетами. Это мнение очень обманчиво, ведь помимо считывания ошибок их еще нужно расшифровать – а это под силу только специалистам с многолетним опытом работы. Но помимо правильно сделанной диагностики Рендж Ровер и расшифровки ошибок, важно профессионально их устранить. Современные автомобили – это не советский телевизор, постучать и протереть пыль недостаточно для того, чтобы все встало на свои места.

Ресурсы тех.центра LR-Эксперт позволяют в полной мере провести диагностику Рендж Ровер, выявить причины неисправностей и устранить их.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север