Диагностика замка 5й двери на Range Rover

Logo LR-Expert
Диагностика замка 5й двери на Range Rover

На премиальном внедорожнике Range Rover даже замок багажника имеет довольно сложное устройство и периодически нуждается в диагностике и ремонте. Сегодня мы хотим рассказать о самых типичных проблемах с замком 5-ой двери на Range Rover и рассказать, как проводится его диагностика в сервисе LR-Expert.

Самые распространенные проблемы с замком 5-ой двери на Range Rover.

Вообще, в сервис за диагностикой нужно обращаться при любых ситуациях, когда замок перестает стабильно функционировать. Но есть признак, стоящий выше других. С владельцами Range Rover может произойти следующая ситуация: замок заклинил и не открывается ни одним из методов - ни нажатием кнопки на брелке, ни ключом, ни сервисным режимом, запускаемым из салона. Выявить причину такой неисправности довольно сложно, так как их бывает множество. Это может быть:

1. Обрыв замочного тросика (в интернете, вы можете найти “вредные советы”, рекомендующие снять обивку и подергать его. Мы настоятельно просим вас воздержаться от этого, так как есть огромный риск еще больше навредить замку).

2. Коррозия замка. Чтобы узнать о ней, нужно демонтировать замок и провести визуальный осмотр. Процедура не из легких и требует от исполнителя специальных знаний и навыков. Во многих случаях, замок легко поддается чистке. Но если ситуация слишком запущенная, то останется только заменить деталь на новую.

3. Проблемы с электроцепью. Багажная дверь Range Rover может не функционировать, если оборвались или окислились провода. В таком случае, нужно проводить компьютерную диагностику и считывать коды ошибок, чтобы выявить неисправный элемент электроцепи.

Где лучше провести диагностику замка 5-ой двери на Range Rover?

Такие операции следует доверять только профессионалам, обладающим должной квалификацией и способных подтвердить её делом. Если вам требуется помощь настоящего специалиста, то его вы сможете найти в профильном сервисе LR-expert в Москве. Наш штат сотрудников состоит из механиков, занимающихся техническим обслуживанием автомобилей от Land Rover на протяжении многих лет. Они видели сотни разных неисправностей за всю сервисную практику, поэтому знают, как за самые короткие сроки провести диагностику любого узла, системы и агрегата с точным выявлением проблемы и подбором методики её решения. LR-Expert - это скорость, эффективность и выгода. В LR-expert самые демократичные цены в Москве, так как они строятся на честности и желании помочь своим клиентам. Мы также предлагаем вам:

1. Записаться на проведение планового технического осмотра.

2. Заказать ремонтные работы любого вида.

3. Выявить последствия ДТП и оперативно их устранить, выправить геометрию кузова.

4. Воспользоваться услугами мойки на базе сервиса, провести детальную химчистку салона, починить или заменить обшивку.

5. Настроить и откалибровать пневматическую подвеску, обновить программное обеспечение электронного блока управления Range Rover, перепрошить АКПП.


Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север