Замена предохранителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена предохранителя на Land Rover Discovery

Согласно исследованиям страховых компаний, не менее, чем 93% всех пожаров автомобилей происходят по причине использования некачественных автомобильных предохранителей и неисправности проводки. Поэтому, если вы хотите снизить риск возгорания к минимуму, необходимо максимально внимательно отнестись к состоянию проводки.

Что такое предохранитель?

Предохранитель - это небольшой компонент, используемый для защиты проводки электрического оборудования транспортных средств. Главная роль предохранителя - защита от коротких замыканий и токов перегрузки, предотвращение различного рода возгораний и поломок.

Если со временем эксплуатации автомобиля вы обнаружили сгоревший предохранитель, то потребуется его заменить как можно скорее. Ну, прежде всего, с экономической точки зрения. Цена предохранителя в огромное количество раз ниже других деталей авто. Данная деталь защищает агрегат автомобиля от короткого замыкания, тем самым, предотвращает неприятные последствия.

Крайне не рекомендуется проводить замену предохранителя на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Потребуются знания электрики, ведь замена предохранителя в первую очередь связана с решением неисправности проводки авто.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену предохранителя с использованием профессионального диагностического оборудования и инструментов в максимально сжатые сроки!

Преимущества замены предохранителя на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела, на сегодняшнем рынке.

Наш ЛР-Эксперт предоставляет каждому клиенту:

● Оригинальные и аналоговые детали лучшего качества.

● Широкий ассортимент запчастей по разным ценам.

● Демократичные ценники на услуги.

● Профессиональное выполнение работ.

● Экспертов проверенных временем.

● Высокоуровневое оборудование.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Предоставляется гарантия на все виды заказанных работ.

● Позитивное и профессиональное отношение к вашей проблеме, индивидуальный подход.

● Оперативное выполнение работ.

● Соблюдение сроков без просрочек.

● Удобный график работы сервиса.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

Первостепенная задача нашего ЛР-Эксперт, выполнить то, что запросил клиент, максимально гибко, качественно и компетентно, без “профессиональных конфузов”. Подправить тонус вашего автомобиля возможно, благодаря нашему высокоуровневому оборудованию, которое позволяет браться за самые тяжелые задачи. Если вы сомневаетесь в наших умениях, стоит заехать к нам единожды, как вы обнаружите, что лучше сервиса не находили и прекратите всяческие поиски, “того самого” заветного автосервиса.

Работая с нами, вы всегда будете уверены в вашем авто будучи в дороге, выезжая на дальние дистанции, отдых или командировки. Мы также гарантируем вам:

● Комфортную езду.

● Плавность хода.

● Наслаждение в процессе поездок.

С нашим ЛР-Эксперт, это стало возможным благодаря профессиональным сотрудникам, которые стабильно повышают свою компетенцию проходя разные тренинги.

Наш ЛР-Эксперт лидирует на рынке услуг, поскольку имеет статус “профессионалов”. Доверяя нам, вы можете быть уверенными на 100%, в том что, за вашим автомобилям присмотрят, улучшат, починят, поставят на ноги, по всем аспектам технического плана. Мы всегда выполняем доверенные нам задачи и заботимся об пожеланиях клиентов. Именно такой правильный подход, гарантирует качественное и плодотворное сотрудничество между нами и вами. Сделав правильный выбор раз, вы забудете о поломках, которые поджидали вас за углом. Прежние некомпетентные автосервисы станут для вас страшным сном, от которого вы наконец избавились.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север