Ремонт проводки подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт проводки подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery

Системой пассивной безопасности на автомобилях Land Rover Discovery является подушка безопасности, которая представляет собой эластичную оболочку, которая наполняется воздухом для смягчения удара в случае дорожного транспортного происшествия. При этом стоит отметить, что подушка безопасности обеспечивает должную защиту только в том случае, если в момент столкновения человек был пристегнут ремнями безопасности. Если ремни не были пристегнуты, то активация подушки безопасности может привести к серьезным травмам. Правильная работа подушек - это принять голову человека и сдуться под действием инерции, смягчая удар, а не вылететь навстречу.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, проводка подушки безопасности переднего сиденья может выйти из строя. Причиной этому может стать обрыв проводов, короткое замыкание или плохое соединение. В любом случае потребуется проведение ремонта проводки.

Проводить самостоятельный ремонт проводки подушки безопасности переднего сидения на Land Rover Discovery - опасно! Если перед ремонтом не отключить систему надувных подушек безопасности, то во время ремонта они могут “выстрелить”. Поэтому если вы не хотите подвергать себя и свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис.

Одним из таких автосервисов является ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием высокотехнологичного оборудования и инструментов. Наши автомеханики регулярно проходят курсы и тренинги по повышению квалификации, благодаря чему мы можем гарантировать, что ремонт проводки подушки безопасности переднего сиденья пройдет успешно! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Профессиональный автосервис ЛР-Эксперт марок Ягуар и Ленд Ровер

Если вы давно находитесь в поиске заветного автосервиса, перебирая ими как перчатками и натыкаясь на сплошную не компетенцию, халатность и обман, добро пожаловать в наш автосервис ЛР-Эксперт. Мы гарантируем вам высококачественное предоставление разного рода услуг, гарантию, наличие большого ассортимента оригинальных деталей, высокоуровневое оборудование и многое другое.

Многие автомобилисты ежедневно подвергают себя большой опасности, выезжая на дорогу после плохого сервиса. Кто-то закрывает на это глаза, а затем пожинает засеянные плоды халатности и попадает в ДТП, а кто-то наоборот заботиться о своей безопасности и обращается к нам, в наш компетентный ЛР-Эксперт.

Мы предоставляем лучший сервис, а также:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

Мы готовы оказать самую оперативную помощь, входя в положение наших клиентов. В нашу первостепенную задачу входит индивидуальный подход к каждому клиенту, полное выполнение поставленной задачи автомобилистом, обширная консультация и предоставление гарантии.

Обеспечить себя надолго плавной и без “конфузной” ездой можно, только с нашим ЛР-Эксперт, который возьмется за вашу проблему своим профессиональным хватом. Делайте выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса и вы действительно перестанете испытывать стресс во время очередной поломки, так как их не возникнет, это мы вам гарантируем.

Стоит также упомянуть что все наши сотрудники квалифицированы и имеют профессиональный статус опытных механиков, так как ежегодно проходят разного плана курсы, с целью приумножить свои теоретические и практические знания. Только таким экспертам как у нас, можно доверять подобные марки авто, как Ягуар и Ленд Ровер.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север