Ремонт стартера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт стартера на Land Rover Discovery

Премиальный автомобиль Land Rover Discovery оснащается сложной конструкцией с наличием систем запуска. К ним относят стартер, генератор, АКБ (аккумуляторную батарею). Со временем длительной эксплуатации автомобиля, агрегаты могут выйти из строя. В большинстве случаев, именно стартер является неисправностью в системе запуска. В таком случае потребуется его отремонтировать.

Что такое стартер?

Стартер - это специальный механизм, осуществляющий запуск силового агрегата автомобиля. В своей конструкции имеет составные элементы - редуктор, подшипники, обгонная муфта, щеточное реле, втягивающие реле. Основные причины, вызывающие неисправность стартера:

● Естественный износ.

● Неправильные условия эксплуатации.

● Брак.

Если вы обнаружили, что стартер неисправен, то потребуется произвести его качественный ремонт, сопровождающийся детальной диагностикой, монтажом агрегата, разборкой на составные компоненты. По окончании процедур ведется детальная диагностика вышедших из строя компонентов. Сообщаются рекомендации о том, как эксплуатировать стартер, устанавливать.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут ремонт стартера на Land Rover Discovery с использованием профессионального оборудования и инструментов по низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела, на сегодняшнем рынке.

Из года в год терпите поломки, меняете детали и все также ломаетесь в самый неподходящий момент? Устали натыкаться на некомпетентность и недобросовестность? Хотите иметь под рукой честный, профессиональный и опытный автосервис? Тогда добро пожаловать в наш ЛР-Эксперт, мы готовы оказать вам оперативную помощь по любым вопросам, любого характера и сложности.

Новое оборудование находящееся в нашем центре, является экспертным и высокотехнологичным, что позволяет нам браться за любой автомобильный “конфуз”, максимально оперативно и без ущерба авто, решать проблемы. Механики занимающиеся обслуживанием очень усердны и профессиональны, поскольку имеют колоссальный опыт. Наш ЛР-Эксперт вытянет вас из автомобильной “ямы проблем” и оживит ваше авто, даруя ему полную благость, плавный ход и в целом здравие механизмов, также мы гарантируем вам:

● Хорошую атмосферу в автосервисе.

● Адекватные цены по меркам профессионального сервиса.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды предоставленных услуг.

● Отсутствие накруток и подводных камней.

● Компетентных сотрудников и обслуживание.

● Высокоуровневое оборудование.

● Обширную консультацию по вашей проблеме.

● Индивидуальный подход.

● Решение задач любой сложности.

● Добропорядочное и адекватное отношение к клиентам.

Сделать изюминку из вашего автомобиля не так сложно, особенно если вы подойдете к вопросу здраво и осознанно. Заезжайте только в лучшие автосервисы вроде нашего и вы перестанете переплачивать за ежемесячные поломки, так как их попросту не возникнет, это мы гарантируем.

Перестав ломаться и переплачивать вы определенно начнете получать удовольствие от езды по ровной дороге, не думая о неприятностях и непредвиденных неисправностях. Доверяйте нашему ЛР-Эксперт и вы создадите для своего автомобиля, фундаментальное благо, без поломок. Делайте осознанный выбор в сторону нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север