Замена реле на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена реле на Land Rover Discovery

Реле в автомобиле Land Rover Discovery играет очень важную роль, и поэтому, при обнаружении неисправности в проводке, в первую очередь проверяют именно его и предохранители. Реле выполняет функцию управления силовыми токами для питающих нагрузок. Другими словами, когда входной сигнал на реле буквально несколько миллиампер, то на выходе мы получаем целый ампер! При этом, реле не усиливает сигнал, оно лишь коммутирует токи. Также реле может переключать нагрузку между несколькими электрическими цепями.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, реле может выйти из строя. Основными причинами данной неисправности являются:

● Механическое повреждение рабочего узла.

● Короткое замыкание на любом из участков электрической цепи.

● Неправильное подсоединение или переполюсовка к выводам АКБ.

● Естественный износ.

● Брак.

Определить, что реле вышло из строя - достаточно просто. Основные признаки неисправности реле:

● Яркость фар зависит от количества оборотов двигателя.

● АКБ разряжается быстрее, чем обычно.

● На приборной панели не загорается контрольная лампа.

● Индикаторы на приборной панели отключаются при высоких оборотах двигателя.

Определили, что реле неисправно? Потребуется произвести его замену. При этом крайне не рекомендуется проводить замену самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики являются специалистами своего дела, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать. Убедитесь в этом самостоятельно, прочитав о нашем сервисе ниже.

Преимущества замены реле на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Ежедневно на дорогах происходят все различные ДТП происшествия, стычки, разборки виной которых в основном выступает халатность автомобилиста, не следящего за механизмом своего автомобиля. Автосервисы очень часто обманывают своих посетителей проводя некомпетентное обслуживание, нанося ущерб авто в момент ремонта, также вставляя плохие “бюджетные” запчасти. Наш ЛР-Эксперт предоставляет каждому клиенту:

● Оригинальные и аналоговые детали лучшего качества.

● Широкий ассортимент запчастей по разным ценам.

● Демократичные ценники на услуги.

● Профессиональное выполнение работ.

● Экспертов проверенных временем.

● Высокоуровневое оборудование.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Предоставляется гарантия на все виды заказанных работ.

● Позитивное и профессиональное отношение к вашей проблеме, индивидуальный подход.

● Оперативное выполнение работ.

● Соблюдение сроков без просрочек.

● Удобный график работы сервиса.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

Первостепенная задача нашего ЛР-Эксперт, выполнить то, что запросил клиент, максимально гибко, качественно и компетентно, без “профессиональных конфузов”. Подправить тонус вашего автомобиля возможно, благодаря нашему высокоуровневому оборудованию, которое позволяет браться за самые тяжелые задачи. Если вы сомневаетесь в наших умениях, стоит заехать к нам единожды, как вы обнаружите, что лучше сервиса не находили и прекратите всяческие поиски, “того самого” заветного автосервиса.

Работая с нами, вы всегда будете уверены в вашем авто будучи в дороге, выезжая на дальние дистанции, отдых или командировки. Мы также гарантируем вам:

● Комфортную езду.

● Плавность хода.

● Наслаждение в процессе поездок.

С нашим ЛР-Эксперт, это стало возможным благодаря профессиональным сотрудникам, которые стабильно повышают свою компетенцию проходя разные тренинги. Доверять нашим механикам, значит доверять себе. Положившись на них, вы можете забыть навсегда о своих проблемах, стрессе.

Сделать правильный выбор не так сложно, достаточно все хорошенько обдумать и взвесить. Приняв решение о сотрудничестве с нами, вы поймете, что это лучшее решение за последние года вашей жизни. Наши тарифы полностью соответствуют предоставляемому качеству проводимых услуг. Перестаньте переплачивать в рутинных автосервисах, которые не сулят вам ничего хорошего, заезжайте в наш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север