Замена силовой клеммы генератора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена силовой клеммы генератора на Land Rover Discovery

Генератор на Land Rover Discovery представляет собой устройство, выполняющее функцию преобразования механической энергии в электрическую.

В конструкции автомобиля генератор выполняет следующие функции:

● Питание всех электропотребителей в автомобиля.

● Обеспечение зарядки АКБ (аккумуляторной батареи).

Автомобильный генератор является источником постоянной подзарядки аккумуляторной батареи во время работы силового агрегата. В том случае, если генератор не будет работать, аккумулятор быстро разрядиться. Он обеспечивает требуемый ток для заряда АКБ и работы электроприборов. После зарядки аккумулятора, генератор снижает зарядный ток и работает в штатном режиме.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, силовые клеммы генератора могут выйти из строя. В таком случае потребуется произвести их замену.

Настоятельно не рекомендуется проводить замену силовой клеммы генератора на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания в электрике, получить которые можно только в результате длительного обучения.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену силовой клеммы генератора на Land Rover Discovery качественно и в срок. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Профессиональный автосервис ЛР-Эксперт

Каждый автовладелец знает, что для хорошего функционирования авто механизмов необходимо регулярно проводить техническое обслуживание в качественных автосервисах. Теоретического знания и понимания, увы, мало в наше время действительно малое количество автосервисов предлагают компетентную помощь. Именно наш ЛР-Эксперт, может с уверенностью заявить о своем профессионализме и профессиональном предоставлении услуг.

Автомобиль часто глохнет? Шатает из стороны в сторону? Раздаются посторонние звуки из двигателя? Все эти проблемы решаемы! мы не только помогаем исправить ситуацию к лучшему, но и делаем так, чтобы проблема не возникла в будущем. Благодаря компетентным сотрудникам в нашем ЛР-Эксперт и высокотехнологичному оборудованию, мы справляемся даже с самыми трудными ситуациями, оперативно и надежно. Если вы желаете ощутить всю полноту езды, заезжайте наш автосервис, и мы поможем вам сделать вашу дорожную жизнь “комфортной”.

● Оперативное выполнение работ, соблюдение сроков оговоренных в заранее.

● Приятные расценки по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие широкого выбора деталей аналогового и оригинального происхождения (лучшего качества).

● Удобный график работы центра и приятная атмосфера.

● Добропорядочное отношение к клиентам.

● Индивидуальный подход.

● Формирование заказа происходит юридическим типом.

● Компетентные механики имеющие многолетний опыт за плечами.

● Наличие гарантии на все виды проводимых работ.

● Отсутствие подводных камней, ущерба, некомпетентности.

Все эти привилегии могут стать вашими, начав сотрудничество с нами, вы поймете что ЛР-Эксперт, это ваш второй дом.

В основном автомобильные неисправности, возникающие в дороге, это следствие плохого технического обслуживания в автосервисе или его отсутствие. ЛР-Эксперт предоставляет обширную консультацию касательно желаемых сроков обслуживания авто. Также, мы отыскиваем скрытые проблемы внутри автомобиля, поэтому дальнейшие “сюрпризы” на дороге, маловероятны.

С квалифицированным автосервисом ЛР-Эксперт за плечами, вы перестанете думать об авто-проблемах, так как за вас их решает наш сервис.

● Спокойствие за автомобиль и собственное здоровье.

● Плавность езды и отсутствие поломок.

● Проверенная точка, которую можно рекомендовать.

● Наслаждение от езды.

Эти аспекты уже почти часть вас, заезжайте в наш ЛР-Эксперт и проводите профессиональные работы с целью приобретения заводской силы вашего авто. Правильный выбор в сторону нашего автосервиса - это залог прочного здоровья вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север