Ремонт минусовой клеммы в районе переднего правого подкрылка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт минусовой клеммы в районе переднего правого подкрылка на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery не нуждаются в дополнительной рекламе. Многим, кто интересуется автомобильной тематикой известно, что данные автомобили являются флагманом надежности, мощности и безопасности в своем сегменте. Однако даже у самых незыблемых атлантов в конструкции происходят неполадки и страдает целая система жизнеобеспечения любого автомобиля.

Одной из самых распространённых проблем на английских премиальных внедорожниках являются общее состояние минусовых клемм в районе переднего правого подкрылка на Land Rover Discovery.

Вся суть вопроса в том, что через весь автомобиль, под его днищем протянут силовой кабель. Он поглощает энергию из аккумуляторов, которые расположены в нише в укромной части багажного отделения и насыщает центральный электронный блок управления автомобилем. Клеммы данного силового провода представляют собой сплав не самых надежных металлов, поэтому они часто выходят из строя.

Выход из строя минусовой клеммы в районе переднего правого подкрылка на Land Rover Discovery может повлечь за собой множество проблем, которые обесточат генератор и замедлят работу стартера. Для исправной работы силового провода в целом и минусовой клеммы в районе переднего правого подкрылка на своем внедорожнике в частности, необходимо регулярно проходить техническое обслуживание.

Многие автовладельцы до сих пор пользуются услугами сомнительных сервисов или ремонтируют свой автомобиль в гараже под руководством соседей. Такой сомнительный ремонт может обернуться более серьезными затратами на более обширный ремонт Вашего премиального внедорожника.

Специалисты сервисного центр ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут ремонт минусовой клеммы в районе переднего правого подкрылка на Land Rover Discovery. Наш центр много лет специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике исключительно британских премиальных автомобилей. Стоит отметить, что наша команда профессионалов очень хорошо поднаторела в данном деле.

Каждый из наших специалистов проходит регулярные курсы повышения квалификации и имеет высшее техническое образование. Мы настолько уверены в профессионализме наших сотрудников, что даём двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Сервисный центр ЛР- Эксперт ценит комфорт и время своих клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись, которая гарантирует, что по приезду, Ваш автомобили будет незамедлительно принят в работу и обслужен.

Наши специалисты привыкли работать в режиме многозадачности и сложности, поэтому мы берём на обслуживание автомобили с самыми сложными неполадками и проблемами.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- после визита к нам Ваш Land Rover Discovery будет дышать новой жизнью!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север