Замена провода положительного потенциала АКБ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена провода положительного потенциала АКБ на Land Rover Discovery

Провода АКБ (аккумуляторной батареи) осуществляют подачу электрического тока от аккумуляторной батареи к стартеру и другим потребителям электросистемы автомобиля. Провод АКП представляет собой электротехническое изделие, провод большого сечения с клеммами для соединения аккумуляторной батареи со стартером.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, провод положительного потенциала акб могут выйти из строя. В таком случае потребуется произвести его замену. При этом крайне не рекомендуется проводить какие-либо операции с электрикой автомобиля самостоятельно. Потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной замены провода АКБ можно что-либо сделать неправильно и повредить электроцепь автомобиля.

Лучшим образом будет обратиться в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Обращаюсь к профессиональным автомеханикам из ЛР-Эксперт, вы в первую очередь минимизируете риски и налаживаете работу элементов автомобиля. Замена провода положительного потенциала АКБ на Land Rover Discovery - сложна задача, справится с которой способны только наши специалисты.

Преимущества современного автосервиса ЛР-Эксперт

Каждый второй автовладелец марки Ленд Ровер и Ягуар, задумывается, а действительно ли качественное обслуживание проводит автосервис, к которому он обращается? Вопрос очень серьёзный, требующий внимания и здравого мышления. В основном автосервисы вероломно наживаются на своих клиентах, подсовывая поддельные детали низкого качества, нанося ущерб автомобилю при обслуживании, тем самым снижая его производительность. Наш ЛР-Эксперт, это лучшее качество выполняемых работ, гарантия и уверенность.

Устали от бесчисленных неисправностей автомобиля? Хотите раз и навсегда излечить его? Освежить и придать ему заводскую силу? Желаете установить крепкую связь между вами и вашим авто? Добиться лучшей маневренности и плавучести на дороге? ЛР-Эксперт вам поможет с этим. Мы предлагаем:

● Искусный профессионализм.

● Гарантию на все виды работ (что в свою очередь повышает ваше доверие к нам).

● Объемный ассортимент запчастей (оригинальные и аналоговые лучшего качества).

● Компетентных сотрудников (опытные, усердные, честные).

● Удобный график работы автосервиса, приятную атмосферу.

● Юридическое оформление вашего заказа (что также повышает вашу уверенность в нас).

● Отсутствие ущерба, накруток, халатности.

● Высокоуровневое оборудование современного типа для марок Ленд Ровер и Ягуар.

Полагаясь на односортные автосервисы, вы рискуете повредить внутреннюю часть автомобиля, что чревато частыми поломками, возможными ДТП и большими затратами. Обезопасить себя, выбрав экспертный автосервис вроде нашего, это правильное, а то и лучшее решение автомобилиста. ЛР-Эксперт предоставит вам всевозможные услуги, оперативное выполнение поставленных задач, искоренение всех проблем автомобиля, гарантию, уверенность и безопасность.

Сотрудничая с нашим автосервисом, у вас отпадает необходимость метаться по стране и искать реально хороший центр для обслуживания вашей элитной марки. Наш автосервис, станет для вас вторым домом, где вы сможете сделать все необходимое, для здравия и благости вашего автомобиля.

Современное оборудование, позволяет опытным механикам браться за самые сложные работы и выполнять их, по всем оговоренным срокам. Точность и деликатность выполнения работ, приятно вас впечатлит, ЛР-Эксперт будет вашим спасением от всех “автомобильных бед”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север