Обслуживание распределителя силовых проводов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание распределителя силовых проводов на Land Rover Discovery

Распределитель силовых проводов представляет собой специальное устройство, предназначенное для соединения проводов с целью безопасного и правильного распределения электроэнергии между потребителями.


Распределитель силовых проводов выполняет следующие второстепенные функции:

● Защита от возгорания, большая устойчивость к возгоранию.

● Защита проводов от пыли и других загрязнений.

● Защита проводов от механических повреждений.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, распределитель силовых проводов изнашивается, из-за чего может выйти из строя. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо время от времени проверять состояние распределителя и проводить требуемые операции по устранению тех или иных неисправностей.

Вы обнаружили неисправность распределителя силовых проводов? Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Процесс обслуживания распределителя силовых проводов имеет свои особенности, поэтому крайне не рекомендуется что-либо делать самостоятельно.

О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества выбора автовладельцев в сторону ЛР-Эксперт

Замечаете серьезные поломки в своем автомобиле? Обратите внимание на автосервис ЛР-Эксперт. Мы проверены многими годами успешной работы. Пополняйте ряды наших клиентов и заезжайте в наш профессиональный автосервис, вскоре вы забудете о поломках.

Усердие, трудолюбие, добропорядочность, честность и опытность, это те качества, которыми обладают наши специалисты. Автомеханики всегда решают проблемы автомобилистов, вне зависимости от характера и сложности проблемы, доверившись нам, вы решите любую задачу в самый короткий срок. Соблюдение сроков выполняемых работ, стоит на первом месте, у нас никогда не бывает просрочек. Плюс ко всему, присутствует гарантия на все проводимые работы, а это способствует возрастающему доверию автомобилистов, по отношению к нам.

Преимущества нашего автосервиса:

● Юридическое формирование заказа.

● Компетентные сотрудники.

● Высокоуровневое оборудование для люкс марок авто.

● Большой ассортимент запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Адекватные цены.

● Удобное время работы центра.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

● Индивидуальный подход к поставленным задачам.

● Отсутствие ущерба автомобилю и накруток.

● Честность, добропорядочность, профессионализм.

С нашим центром, автовладельцы забывают обо всех прошлых технических проблемах. ЛР-Эксперт - это выбор тысячи автомобилистов. Методика используемая в нашем центре, это современный подход и достоверный профессионализм. Используя лучший материал для обслуживания и превосходных автомехаников, ЛР-Эксперт способен проводить качественные работы и решать даже самые запущенные проблемы, придавая им силу, мощность, производительность.

Разумеется, автомобилист всегда может выбрать автоцентр на порядок бюджетнее, менее профессиональный и компетентный, но по статистике такие владельцы авто, тратят куда больше финансов, чем наши клиенты. Как результат сотрудничества с нашим автосервисом, экономия личных средств и времени, а также сохранение заводской силы авто. Наслаждаясь маневренностью в дороге, отсутствием поломок, плавным ходом, автомобилист понимает что сделал правильный выбор, в сторону нашего ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север