Замена проводки переднего правого амортизатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена проводки переднего правого амортизатора на Land Rover Discovery

Во время разгона автомобиль приседает назад, нагружая передние и задние колеса, снижая сцепление с дорогой. При торможении наблюдается обратная картина. Отличным было бы такое состояние, при котором автомобиль сохраняет только горизонтальное положение. Аналогичная ситуация и при совершении поворотов, но здесь нагрузка распределяется не по осям, как указано выше, а по сторонам авто.

Основная задача амортизаторов автомобиля заключается в удержании колес в постоянном контакте с дорогой, чтобы избежать потери контроля над автомобилем. Если контакт с дорогой будет пропадать, то возникает риск заноса автомобиля при наезде на препятствия.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, передний правый амортизатор может перестать работать. Однако неисправность амортизатора не всегда выражается в поломке самого амортизатора. Проблема может быть в проводке.

Основные признаки, указывающие на неисправность проводки переднего правого амортизатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт:

● Наличие запаха паленых проводов в салоне или под капотом.

● Неполадки в работе амортизатора.

● Выход из строя индикаторов приборной панели.

● Быстрый разряд аккумуляторной батареи.

Если вы обнаружили подобные признаки неисправности проводки амортизатора, то потребуется произвести замену проводки амортизатора. При этом крайне не рекомендуется выполнять какие-либо действия с проводкой автомобиля самостоятельным образом, ведь работа с проводкой - дело опасное, любая неверная операция может повредить проводке автомобиля и даже вызывать короткое замыкание, выход из строя электрооборудования.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где уже долгие годы обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят замену проводки переднего правого амортизатора на Land Rover Discovery качественно и в срок.

Преимущества замены проводки переднего правого амортизатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили Land Rover и Jaguar известны своей комфортабельностью и надежностью. Но, как известно, даже самые надежные автомобили со временем эксплуатации могут прийти в неисправное состояние. В этом случае целесообразно своевременно обращаться в сервисный центр и вовремя устранить появившиеся неполадки.

Показатель внешнего вида и технического состояния автомобиля зависит не только от эксплуатации, но и от правильно выбранного автосервиса и работы механиков.

Автосервис ЛР-Эксперт оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонтные работы автомобилей марок Land Rover и Jaguar. Мы являемся экспертами в данной отрасли уже более 10 лет. Наша деятельность сертифицирована, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество работ и профессионализм наших мастеров.

Ваш автомобиль заслуживает должной заботы и индивидуального подхода, соответствующего классу вашего авто, что мы в свою очередь ежедневно предоставляем нашим клиентам.

Цель нашей деятельности – сохранение срока полезной службы автомобиля и поддержание его презентабельного внешнего вида.

К каждому автотранспорту, оказавшемся в нашем центре, мы обеспечиваем индивидуальный подход, ответственное бережное отношение.

Ощутите всю полноту достоинств вашего автомобиля, уверенность в надежности и безопасность в пути с нашей помощью.

Почему именно мы

● Гарантия на все виды работ;

● Высококвалифицированные мастера;

● Удобное расположение, подходящее время работы;

● Комплекс необходимых услуг и работ на ваш выбор;

● Использование профессионального новейшего оборудования;

● Большой ассортимент оригинальный и аналоговых деталей на авто вашей комплектации;

● Адекватные цены, акции и скидки для клиентов.

Нам важно качественно предоставить работы каждому клиенту. Ждем вас по предварительной записи, без ожидания очереди! Рады будем видеть вас в нашем сервисном центре в удобное время для вас!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север