Ремонт массы под правым передним подкрылком на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт массы под правым передним подкрылком на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery устроены не совсем привычно для среднестатистического автовладельца. Дело в том, что аккумуляторы, а их в английском автомобиле целых два, расположены в багажном отделении машины. От них под днищем автомобиля протянут силовой кабель, который на другом конце запитан на электронный блок управления автомобилем. Массой под правым передним подкрылком называется технический провод, который соединяет минусовой выход электрического узла и электронный блок управления автомобилем.

По мере эксплуатации внедорожника масса может пропасть. Основной причиной выхода из строя узла массы является металл, который очень склонен к появлению ржавчины. Процесс ремонта массы под правым передним подкрылком на Land Rover Discovery очень сложный, и требует высокого профессионализма и опыта. Также без специального инструмента и оборудования достаточно сложно установить точное место потери массы.

Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль самостоятельно в гараже. Также в попытках сэкономить некоторые владельцы автомобилей прибегают к услугам сомнительных автосервисов. Однако следует помнить, что в подобных автосервисах никто не даст Вам никакой гарантии по качеству выполненных работ. В том случае, если Вам не хочется заморачиваться с самостоятельным ремонтом, обратитесь в наш сервисный центр ЛР- Эксперт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет является ведущим московским автосервисом по ремонту, диагностике и обслуживанию английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Мы располагаем самым современным диагностическим оборудованием, которое с максимальной точностью может определить место ошибки. Наши специалисты при помощи инновационного ремонтно- производственного оборудования оперативно и качественно проведут ремонт массы под правым передним подкрылком на Land Rover Discovery.

Стоит отметить, что каждый специалист сервисного центра ЛР- Эксперт имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации с производственной практикой на заводах- производителя. Наш центр располагает огромными ремонтно- производственными помещениями, что позволяет одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также у нас работает предварительная запись, которая гарантирует, что как только Вы приедете к нам в сервисный центр, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Мы уверены в профессионализме своих сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Также, обслуживая в сервисном центре ЛР- Эксперт свой Land Rover Discovery у Вас сохраняется гарантия на автомобиль в целом. Наше отличия от любого автосервиса- это высокое качество работ и демократичные цены.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- профессионализм на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север