Замена аккумулятора Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена аккумулятора Land Rover Discovery

АКБ или автомобильный аккумулятор - это тип аккумулятора, которые применяется на Land Rover Discovery и других автомобилях. Используется в качестве источника электроэнергии для работы бортовой сети автомобиля при неработающем двигателе или его запуска. Аккумулятор служит для того, чтобы питать электрические цепи управления и бортовой сети, когда двигатель не работает. Однако самое главное его предназначение - запуск силового агрегата. Автомобильный аккумулятор привод в действие стартер, во время того, как ДВС заводится.

Аккумулятор требуется обслуживать и время от времени заряжать. К большому сожалению, многие автовладельцы не следят за состоянием аккумулятора как требуется, из-за чего, со временем эксплуатации, он может просто выйти из строя и его потребуется заменить. Помимо этого, замену аккумулятора требуется проводить после четырех-пяти лет эксплуатации автомобиля.

Крайне не рекомендуется проводить замену аккумулятора на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по приемлемым ценам! Наши автомеханики имеют огромный опыт в обслуживании автомобилей, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах замены аккумулятора в нашем автосервисе можно прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Если вы давно находитесь в поиске заветного автосервиса, перебирая ими как перчатками и натыкаясь на сплошную не компетенцию, халатность и обман, добро пожаловать в наш автосервис ЛР-Эксперт. Мы гарантируем вам высококачественное предоставление разного рода услуг, гарантию, наличие большого ассортимента оригинальных деталей, высокоуровневое оборудование и многое другое.

Многие автомобилисты ежедневно подвергают себя большой опасности, выезжая на дорогу после плохого сервиса. Кто-то закрывает на это глаза, а затем пожинает засеянные плоды халатности и попадает в ДТП, а кто-то наоборот заботиться о своей безопасности и обращается к нам, в наш компетентный ЛР-Эксперт.

Преимущества нашего автосервиса:

● Повышаем производительность авто.

● Улучшаем и пропитываем “жизнью” все механизмы автомобиля.

● Заботимся о пожеланиях клиентов.

● Формируем заказы юридическим путем.

● Предоставляем полный перечень гарантии на все виды услуг.

● Улучшаем ваше настроение посредством результативной работы с вашим автомобилем.

● Гарантируем максимальное качество и профессионализм наших сотрудников.

● Используем лучшее оборудования для технического обслуживания и ремонта вашего авто.

Наши специалисты действуют самым деликатным и профессиональным образом в момент обслуживания, устраняя риски ущерба вашему автомобилю. Если вы сомневаетесь в нашей компетенции, заехав к нам единоразово, вы будете полностью удовлетворены нашей работой.

Делая выбор в нашу сторону, автомобилисты всегда начинают сотрудничать с нами плотно и долгосрочно, так как найти вариант такого уровня и качества предоставляемых услуг, на сегодняшний день крайне сложно. Забыть о поломках и неисправностях на долгое время, возможно! Только с нашим ЛР-Эксперт.

Желаемый результат достигается посредством правильного выбора автосервиса, ЛР-Эксперт выбор многих автомобилистов. Некачественное обслуживание Ягуара или Ленд Ровера, могут привести вас к рискам возникновения ДТП, поломок в пути и других очень неприятных проблем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север