Ремонт силового провода АКБ распределительная коробка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт силового провода АКБ распределительная коробка на Land Rover Discovery

Силовой провод АКБ представляет собой специальное электротехническое изделие, провод большого сечения с клеммами для соединения аккумуляторной батареи с электросистемой автомобиля.

Со временем эксплуатации автомобиля может потребоваться проведение такой процедуры, как ремонт силового провода АКБ распределительной коробки. При этом крайне не рекомендуется проводить ремонт провода самостоятельно. Ведь потребуется не только наличие специального дорогостоящего диагностического оборудования, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим выбором будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут ремонт силового провода АКБ распределительной коробки качественно и срок!

Профессиональный автосервис ЛР-Эксперт

Каждый автовладелец знает, что для хорошего функционирования авто механизмов необходимо регулярно проводить техническое обслуживание в качественных автосервисах. Теоретического знания и понимания, увы, мало в наше время действительно малое количество автосервисов предлагают компетентную помощь. Именно наш ЛР-Эксперт, может с уверенностью заявить о своем профессионализме и профессиональном предоставлении услуг.

Автомобиль часто глохнет? Шатает из стороны в сторону? Раздаются посторонние звуки из двигателя? Все эти проблемы решаемы! мы не только помогаем исправить ситуацию к лучшему, но и делаем так, чтобы проблема не возникла в будущем. Благодаря компетентным сотрудникам в нашем ЛР-Эксперт и высокотехнологичному оборудованию, мы справляемся даже с самыми трудными ситуациями, оперативно и надежно. Если вы желаете ощутить всю полноту езды, заезжайте наш автосервис, и мы поможем вам сделать вашу дорожную жизнь “комфортной”.

● Оперативное выполнение работ, соблюдение сроков оговоренных в заранее.

● Приятные расценки по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие широкого выбора деталей аналогового и оригинального происхождения (лучшего качества).

● Удобный график работы центра и приятная атмосфера.

● Добропорядочное отношение к клиентам.

● Индивидуальный подход.

● Формирование заказа происходит юридическим типом.

● Компетентные механики имеющие многолетний опыт за плечами.

● Наличие гарантии на все виды проводимых работ.

● Отсутствие подводных камней, ущерба, некомпетентности.

Все эти привилегии могут стать вашими, начав сотрудничество с нами, вы поймете что ЛР-Эксперт, это ваш второй дом.

В основном автомобильные неисправности, возникающие в дороге, это следствие плохого технического обслуживания в автосервисе или его отсутствие. ЛР-Эксперт предоставляет обширную консультацию касательно желаемых сроков обслуживания авто. Также, мы отыскиваем скрытые проблемы внутри автомобиля, поэтому дальнейшие “сюрпризы” на дороге, маловероятны.

С квалифицированным автосервисом ЛР-Эксперт за плечами, вы перестанете думать об авто-проблемах, так как за вас их решает наш сервис.

● Спокойствие за автомобиль и собственное здоровье.

● Плавность езды и отсутствие поломок.

● Проверенная точка, которую можно рекомендовать.

● Наслаждение от езды.

Эти аспекты уже почти часть вас, заезжайте в наш ЛР-Эксперт и проводите профессиональные работы с целью приобретения заводской силы вашего авто. Правильный выбор в сторону нашего автосервиса - это залог прочного здоровья вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север