Ремонт электроцепей моторного отсека на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт электроцепей моторного отсека на Land Rover Discovery

Моторный отсек - это отдельная часть кузова автомобиля для размещения двигателя внутреннего сгорания и сопутствующих агрегатов. В моторном отсеке находится огромное количество электроцепей, которые обеспечивают исправную работу автомобиля. Однако со временем его эксплуатации они могут выйти из строя.

Основные виды неисправностей электроцепей моторного отсека на Land Rover Discovery:

● Обрыв цепи.

● Большое сопротивление.

● Короткое замыкание на массу.

● Замыкание на питание.

Если вы заметили хотя бы одну неисправность из вышеприведенных, то потребуется произвести ремонт электроцепи. Стоит отметить, что неисправности в электроцепи автомобиля следует устранять как можно скорее - вовремя не починенная проводка может привести к выходу из строя электронных систем или к пожару! С ростом уровня технического оснащения автомобилей сейчас самостоятельно починить проводку могут лишь единицы, да и при наличии соответствующих инструментов и оборудования.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут ремонт электроцепей моторного отсека на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки!

Преимущества современного автосервиса ЛР-Эксперт

Каждый второй автовладелец марки Ленд Ровер и Ягуар, задумывается, а действительно ли качественное обслуживание проводит автосервис, к которому он обращается? Вопрос очень серьёзный, требующий внимания и здравого мышления. В основном автосервисы вероломно наживаются на своих клиентах, подсовывая поддельные детали низкого качества, нанося ущерб автомобилю при обслуживании, тем самым снижая его производительность. Наш ЛР-Эксперт, это лучшее качество выполняемых работ, гарантия и уверенность.

Устали от бесчисленных неисправностей автомобиля? Хотите раз и навсегда излечить его? Освежить и придать ему заводскую силу? Желаете установить крепкую связь между вами и вашим авто? Добиться лучшей маневренности и плавучести на дороге? ЛР-Эксперт вам поможет с этим. Мы предлагаем:

● Искусный профессионализм.

● Гарантию на все виды работ (что в свою очередь повышает ваше доверие к нам).

● Объемный ассортимент запчастей (оригинальные и аналоговые лучшего качества).

● Компетентных сотрудников (опытные, усердные, честные).

● Удобный график работы автосервиса, приятную атмосферу.

● Юридическое оформление вашего заказа (что также повышает вашу уверенность в нас).

● Отсутствие ущерба, накруток, халатности.

● Высокоуровневое оборудование современного типа для марок Ленд Ровер и Ягуар.

Полагаясь на односортные автосервисы, вы рискуете повредить внутреннюю часть автомобиля, что чревато частыми поломками, возможными ДТП и большими затратами. Обезопасить себя, выбрав экспертный автосервис вроде нашего, это правильное, а то и лучшее решение автомобилиста. ЛР-Эксперт предоставит вам всевозможные услуги, оперативное выполнение поставленных задач, искоренение всех проблем автомобиля, гарантию, уверенность и безопасность.

Сотрудничая с нашим автосервисом, у вас отпадает необходимость метаться по стране и искать реально хороший центр для обслуживания вашей элитной марки. Наш автосервис, станет для вас вторым домом, где вы сможете сделать все необходимое, для здравия и благости вашего автомобиля.


Современное оборудование, позволяет опытным механикам браться за самые сложные работы и выполнять их, по всем оговоренным срокам. Точность и деликатность выполнения работ, приятно вас впечатлит, ЛР-Эксперт будет вашим спасением от всех “автомобильных бед”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север