Замена шпилек массы под передними подкрылками на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена шпилек массы под передними подкрылками на Land Rover Discovery

Передние подкрылки на Land Rover Discovery являются важными деталями кузова, служащими для защиты автомобиля от коррозии. Подкрылки способны защищать колесные арки автомобиля от воздействия внешней среды: камней, грязи, песка, воды и так далее. Помимо этого, в зимнее время года дороги посыпаются абразивными химическими веществами, которые довольно сильно разъедают кузовное железо автомобиля, а подкрылки это предотвращают.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, шпильки массы под передними подкрылками могут выйти из строя. В таком случае придется произвести их замену. При этом необходимо понимать, что замену шпилек массы под передними подкрылками на Land Rover Discovery крайне не рекомендуется проводить самостоятельно, ведь потребуется огромный набор инструментов и расходных материалов, которых у вас может не оказаться.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену шпилек массы под передними подкрылками на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены шпилек массы под передними подкрылками на Land Rover Discovery

Давно ли вы ощущали полноту езды, плавность хода, отсутствие поломок в дороге, комфортабельное самоощущение за своё авто и уверенность в нём? Нет? Пора обратиться в нашу проверенную годами компанию ЛР-Эксперт, где работают лучшие специалисты своего дела.

Наши механики имеют за плечами огромное количество знаний и практического опыта. Подход к каждому клиенту индивидуален, мы учитываем любое пожелание и прислушиваемся до рекомендаций, также даем свои, ведь наши эксперты, действительно эксперты.

Усердно выполняя свою работу, наши сотрудники помогают автомобилистам понять ту или иную проблему, качественно и оперативно решить её и сделать так, чтобы эта проблема, больше не докучала им. ЛР-Эксперт предлагает массу услуг:

● Антикоррозийная обработка, кузовные моменты, покраска и полировка.

● Ремонт или замена электрики.

● Слесарные работы любой сложности.

● Центровка, замена тормозных систем.

● И ещё массу другого рода работы.

ЛР-Эксперт гарантирует:

● Документально юридическое оформление вашего заказа.

● Высокое качество и долгую гарантию.

● Ваш личный контроль выполняемых нами работ.

● Отсутствие ущерба вашему авто, как по качеству, так и визуально, во время ремонта.

● Многочисленный выбор деталей, оригинальность.

● Пунктуальность выполняемой работы, сроки соблюдаются всегда.

● Крайне удобный график работы сервиса.

● Оптимальные тарифы.

● Быстрота процесса ремонта.

Обращаясь в непонятные автосервисы, вы создаете риски поломок для своего автомобиля, которые могут вылиться в огромные затраты и проблемы в будущем. Наши механики отрабатывают каждую копейку, ремонт обходиться не дешево, но оборудования такого уровня, явно того стоит. Выбирайте профессионалов, выбирайте ЛР-Эксперт и вы, наконец сможете насладиться прекрасной, легкой и плавной ездой, на своем авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север