Замена силового провода стартера и генератора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена силового провода стартера и генератора на Land Rover Discovery

Силовой провод представляет собой медный провод в диэлектрической изоляции. Силовые провода, тянущиеся через все авто, в несколько раз увеличивают пожароопасность автомобиля и нуждаются в хорошем обслуживании. На каждом плюсовом проводе, который отвели от аккумулятора, должен стоять предохранитель, причем как можно ближе к аккумулятору.

Если вы обнаружили, что силовые провода стартера и генератора на Land Rover Discovery сильно износились, потребуется произвести их замену. При этом стоит отметить, что замену силовых проводов крайне не рекомендуется проводить самостоятельно, ведь потребуется не только наличие диагностического оборудования и инструментов, но еще и глубокие знания в электрике. Во время самостоятельной замены можно что-либо сделать неправильно. К примеру, если вы не отключите клеммы аккумулятора и они самопроизвольно коснутся его контактов, то произойдет короткое замыкание и проводка может повредится.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему замена силового провода стартера и генератора на Land Rover Discovery будет выполнена качественно! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены силового провода стартера и генератора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Ежедневно на дорогах происходят все различные ДТП происшествия, стычки, разборки виной которых в основном выступает халатность автомобилиста, не следящего за механизмом своего автомобиля. Автосервисы очень часто обманывают своих посетителей проводя некомпетентное обслуживание, нанося ущерб авто в момент ремонта, также вставляя плохие “бюджетные” запчасти. Наш ЛР-Эксперт предоставляет каждому клиенту:

● Оригинальные и аналоговые детали лучшего качества.

● Широкий ассортимент запчастей по разным ценам.

● Демократичные ценники на услуги.

● Профессиональное выполнение работ.

● Экспертов проверенных временем.

● Высокоуровневое оборудование.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Предоставляется гарантия на все виды заказанных работ.

● Позитивное и профессиональное отношение к вашей проблеме, индивидуальный подход.

● Оперативное выполнение работ.

● Соблюдение сроков без просрочек.

● Удобный график работы сервиса.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

Первостепенная задача нашего ЛР-Эксперт, выполнить то, что запросил клиент, максимально гибко, качественно и компетентно, без “профессиональных конфузов”. Подправить тонус вашего автомобиля возможно, благодаря нашему высокоуровневому оборудованию, которое позволяет браться за самые тяжелые задачи. Если вы сомневаетесь в наших умениях, стоит заехать к нам единожды, как вы обнаружите, что лучше сервиса не находили и прекратите всяческие поиски, “того самого” заветного автосервиса.

Работая с нами, вы всегда будете уверены в вашем авто будучи в дороге, выезжая на дальние дистанции, отдых или командировки. Мы также гарантируем вам:

● Комфортную езду.

● Плавность хода.

● Наслаждение в процессе поездок.

С нашим ЛР-Эксперт, это стало возможным благодаря профессиональным сотрудникам, которые стабильно повышают свою компетенцию проходя разные тренинги. Доверять нашим механикам, значит доверять себе. Положившись на них, вы можете забыть навсегда о своих проблемах, стрессе.

Сделать правильный выбор не так сложно, достаточно все хорошенько обдумать и взвесить. Приняв решение о сотрудничестве с нами, вы поймете, что это лучшее решение за последние года вашей жизни. Наши тарифы полностью соответствуют предоставляемому качеству проводимых услуг. Перестаньте переплачивать в рутинных автосервисах, которые не сулят вам ничего хорошего, заезжайте в наш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север