Проверка электроцепи блока предпускового подогревателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка электроцепи блока предпускового подогревателя на Land Rover Discovery

Предпусковой подогреватель на Land Rover Discovery представляет собой устройство, позволяющее прогреть двигатель внутреннего сгорания, не запуская его. Данный агрегат в первую очередь предназначен для предварительного запуска двигателя, а также для облегчения запуска двигателя в холодную погоду.

Со временем эксплуатации автомобиля электроцепь блока предпускового подогревателя может повредится в результате: обрыва провода, короткого замыкания, плохого контакта в местах соединения проводов или механического их повреждения.

Вы обнаружили, что электроцепь блока предпускового подогрева на вашем автомобиле Land Rover Discovery неисправна? В таком случае потребуется проведение проверки (диагностики) электроцепи. Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов. Наши автомеханики имеют обширные знания в электрике, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества выбора автовладельцев в сторону ЛР-Эксперт

Если вы ежемесячно или ежегодно замечаете серьёзные поломки в своем автомобиле, это значит, что проводимое техническое обслуживание, выполняется не совсем корректно. Разумеется, найти в наше время действительно профессиональный автосервис довольно сложно, но если подойти к вопросу здраво, это вполне осуществимо. Наш автоцентр ЛР-Эксперт, проверен не только многими годами успешной работы, но и многими автомобилистами, отдающих свое предпочтение именно нам. Пополняйте их ряды и заезжайте в наш профессиональный автосервис, вскоре вы забудете что такое внезапные поломки, авто-проблемы и дорожный стресс.

Усердие, трудолюбие, добропорядочность, честность и опытность, это те качества, которыми обладают наши специалисты. Автомеханики всегда решают проблемы автомобилистов, вне зависимости от характера и сложности проблемы, доверившись нам, вы решите любую задачу в самый короткий срок. Соблюдение сроков выполняемых работ, стоит на первом месте, у нас никогда не бывает просрочек. Плюс ко всему, присутствует гарантия на все проводимые работы, а это способствует возрастающему доверию автомобилистов, по отношению к нам.

Преимущества нашего автосервиса:

● Юридическое формирование заказа.

● Компетентные сотрудники.

● Высокоуровневое оборудование для люкс марок авто.

● Большой ассортимент запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Адекватные цены.

● Удобное время работы центра.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

● Индивидуальный подход к поставленным задачам.

● Отсутствие ущерба автомобилю и накруток.

● Честность, добропорядочность, профессионализм.

С нашим центром, автовладельцы забывают обо всех прошлых технических проблемах. ЛР-Эксперт - это выбор тысячи автомобилистов. Методика используемая в нашем центре, это современный подход и достоверный профессионализм. Используя лучший материал для обслуживания и превосходных автомехаников, ЛР-Эксперт способен проводить качественные работы и приводить в норму даже самые запущенные автомобили, придавая им силу, мощность, производительность.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север