Ремонт проводки генератора и стартера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт проводки генератора и стартера на Land Rover Discovery

Генератор на Land Rover Discovery представляет собой один из основных элементов электрооборудования автомобиля, который выполняет функцию трансформации механической энергии, поступающую от коленчатого вала двигателя внутреннего сгорания, в электрическую и подает ее в бортовую сеть авто.

От исправной работы генератора зависят следующие компоненты и узлы авто:

● система зажигания двигателя,

● работа и исправность бортового компьютера,

● работа контроллеров и датчиков.

● работа всех электрических устройств

Есть еще один, не менее важный компонент в автомобиле, называющийся стартером. Стартер выполняет функцию запуска двигателя, передавая кривошипно-шатунному механизму начальный импульс, доводящий маховик до нужных оборотов.

Со временем эксплуатации автомобиля проводка генератора и стартера может прийти в негодность. Причиной этому может стать короткое замыкание, обрыв проводов или плохое соединение. Решить проблему способен ремонт проводки. При этом стоит отметить, что ремонт проводки генератора и стартера - довольно сложная задача, выполнить которую сможет далеко не каждый автовладелец, ведь потребуется не только наличие профессиональных знаний и навыков, но еще и инструменты.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием дорогостоящего профессионального оборудования и инструментов по доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят ремонт генератора и стартера качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества ремонта проводки генератора и стартера на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый без исключения автомобилист желает получить максимальный комфорт от езды, плавность и размеренность хода, добиться которого не так легко если вы обслуживаетесь в “рутинных” низкокачественных автосервисах. Наш ЛР-Эксперт профессиональный автосервис предлагает вам лучшее качество на рынке услуг, достоверность сроков, компетентных экспертов, гарантированную чистоту выполнения своей работы.

Заезжая к нам в сервис, вы можете быть на 100% уверенными, что ваше авто лишиться той проблемы, с которой вы обратились к нам, вне зависимости от характера вашего автомобильного “конфуза”. Компетентные профессионалы своего дела, из года в год повышают свою квалификацию, проходя вариативные тренинги, пополняя запас знаний и практический опыт. Стоит понимать что наши сотрудники смогут решить любую задачу, также отыскать “скрытые проблемы авто” если такие имеются.

Мы предлагаем:

● Приятные тарифы по меркам профессионального автоцентра.

● Деликатное отношение к каждому клиенту, личный подход.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

● Удобный график работы центра.

● Шикарный результат.

● Честность, отсутствие накруток и подводных камней.

● Юридическое формирование вашего заказа на любую услугу.

● Высококачественное оборудование для “люкс” марок авто.

● Высокое качество обслуживания, ремонта, диагностики.

● Объемный ассортимент запчастей оригинального и аналогово происхождения (с высоким качеством).

● Быстрое выполнение работ, соблюдение всех оговоренных сроков.

● Отсутствие ущерба автомобилю при выполнении любого рода работ.

Не бойтесь пробовать для себя высокосортные автосервисы, которым мы являемся, ведь это откроет для вас широкие двери “продуктивной работы” автомобиля, отсутствие поломок и море радости от наслаждения во время поездок. Экономя средства в обычных автосервисах, по статистике вы тратите больше на долгосрочной основе, чем если бы обслуживались у профессионалов. Легче провести компетентное обслуживание в нашем центре и забыть на долгое время об авто “проблемах”, чем ежемесячно “чиниться” где-то, ломая свой автомобиль из раза в раз.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север