Замена АКБ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена АКБ на Land Rover Discovery

В Land Rover Discovery по умолчанию установлена одна аккумуляторная батарея. По желанию владельца его можно снабдить дополнительным аккумулятором. Многие автовладельцы предпочитают самостоятельно обновлять АКБ на своей машине, упуская важный процесс их настройки. Сегодня мы хотели бы рассказать, почему рекомендуется обновлять аккумулятор на Land Rover Discovery у профессионалов из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Технически, замена старой батареи на новую проводится довольно просто. Нужно всего лишь отключить старую и правильно подключить новую. Если вы совершенно не знаете, как это должно выглядеть, лучше сразу же обратиться к специалистам. Если неправильно установить и подключить АКБ, ваш автомобиль может сильно пострадать, вплоть до критических поломок всей электропроводки.

Как проводится замена АКБ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В ЛР-Эксперт перед установкой аккумулятора, мы проверяем состояние старого и берем замеры показателей нового. Это позволяет нам определить качество устанавливаемого устройства. Плохой аккумулятор может быстро выйти из строя и нанести ущерб вашему Discovery. При помощи специальной аппаратуры, мы проверяем насколько имеющиеся характеристики нового АКБ соответствуют заявленным параметрам.

После того, как свежая аккумуляторная батарея будет установлена в ваш автомобиль, специалисты из сервиса ЛР-Эксперт также могут предложить вам сделать его программную настройку. Это необходимо для того, чтоб оптимизировать распределение энергии и повысить срок эксплуатации оборудования. Как правило, ненастроенный аккумулятор исчерпает свой ресурс в несколько раз быстрее, чем запрограммированный.

Важно понимать, что комплекс сопутствующих замене АКБ процедур невозможно провести самостоятельно, поскольку для их проведения вам необходимо иметь при себе специальное оборудование, а также обладать глубокими знаниями о техническом устройстве Land Rover Discovery. Если вы хотите быстро и качественно заменить АКБ на своем автомобиле, то вам следует обратиться в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Почему следует обращаться именно в ЛР-Эксперт?

Мы стремимся вывести сервисное обслуживание Land Rover на новый уровень и поэтому сильно выделяемся на фоне конкурентов по следующим признакам:

1. Мы находимся в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

2. В ЛР-Эксперт работает только высококвалифицированный персонал с высшим техническим образование и многолетним опытом работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover.

3. ЛР-Эксперт заботится об экономии своих клиентов. У нас вы найдете самые выгодные цены на все услуги среди всех профильных сервисов Москвы. Мы также исключаем скрытые платежи и необоснованные переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. ЛР-Эксперт дает гарантию на ремонт и диагностику.

5. Пока вы ожидаете свой автомобиль, мы предложим вам расположиться в нашей удобной зоне отдыха и совершенно бесплатно угоститься ароматным кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север