Ремонт проводки выключателя ручника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт проводки выключателя ручника на Land Rover Discovery

Стояночный тормоз является очень полезным элементом тормозной системы в автомобиле Land Rover Discovery. Он выполняет функцию удерживания автомобиля в неподвижном состоянии во время стоянки или остановки на поверхности под наклоном. На автомобилях Land Rover Discovery, ручник располагается между водительскими сиденьями и соединяется посредством металлического тросика с задними тормозными механизмами.

В результате длительной эксплуатации автомобиля проводка выключателя ручника на Land Rover Discovery может прийти в негодность. Для устранения данной проблемы потребуется произвести ремонт проводки. В большинстве случаев причиной неисправности проводки в автомобиле становится обрыв провода, короткое замыкание или плохой контакт в соединениях. Поэтому если вы обнаружили, что выключатель ручника на Land Rover Discovery не работает, то скорее всего, проводка неисправна.

При этом крайне не рекомендуется проводить ремонт проводки выключателя ручника на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и диагностическое оборудование, но еще и знания и опыт, получить которые можно только в результате длительного и качественного обучения на автомеханика. Также стоит отметить, что неисправность проводки автомобиля способен решить далеко не каждый автомеханик!

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по максимально низким и доступным ценам. Наши автомеханики - настоящие специалисты в устранении проблем, связанных с проводкой! Вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Покупая автомобиль высокого уровня такой марки как Ягуар или Ленд Ровер, автомобилист должен понимать потребности такого авто. В наше время очень часто автосервисы наживаются на владельцах автомобилей и не выполняют свои обязанности в полной и компетентной мере, что приводит к разному рода поломкам. Процент ДТП на дорогах нашей страны очень высок, за это нужно благодарить низкосортные автосервисы. Если вы желаете сохранить заводской вид своего авто, “освежить”, наладить, починить и привести в норму, смело заезжайте в наш автосервис ЛР-Эксперт.

Мы предоставляем лучший сервис, а также:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

Мы готовы оказать самую оперативную помощь, входя в положение наших клиентов. В нашу первостепенную задачу входит индивидуальный подход к каждому клиенту, полное выполнение поставленной задачи автомобилистом, обширная консультация и предоставление гарантии.

Обеспечить себя надолго плавной и без “конфузной” ездой можно, только с нашим ЛР-Эксперт, который возьмется за вашу проблему своим профессиональным хватом. Делайте выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса и вы действительно перестанете испытывать стресс во время очередной поломки, так как их не возникнет, это мы вам гарантируем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север