Замена стеклоподъемника левой передней двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена стеклоподъемника левой передней двери на Land Rover Discovery

Стеклоподъемник автомобиля представляет собой механизм для регулирования высоты бокового стекла.

Стеклоподъемник относится к вспомогательным системам автомобиля и выполняет следующие функции:

● Опускание и поднятие бокового стекла двери.

● Прижим стекла в поднятом положении с целью обеспечения герметичности салона.

● Защита от несанкционированного доступа в автомобиль.

● Фиксация стекла в необходимом положении.

Наличие стеклоподъемника в автомобиле позволяет регулировать микроклимат в салоне, ударять сигаретный дым, освежать салон. Помимо этого, данное устройство повышает удобство эксплуатации автомобиля, позволяя в ряде ситуаций избежать открывания дверей и покидания автомобиля.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, стеклоподъемник левой передней двери может прийти в неисправное состояние, из-за чего потребуется произвести его замену. При этом крайне не рекомендуется проводить замену стеклоподъемника левой передней двери самостоятельно, ведь потребуется не только сама деталь, приобрести которую самому будет достаточно трудно, но и инструменты, оборудование.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену стеклоподъемника левой передней двери на Land Rover Discovery максимально качественно и в сжатые сроки. Также вы можете приобрести в нашем складе запчастей необходимую деталь для замены, включая стеклоподъемник для левой передней двери. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены стеклоподъемника левой передней двери на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили марки Land Rover и Jaguar – это не только средства передвижения, но и показатель комфорта и высочайшей надежности. Каждому владельцу важно, чтобы его автомобиль служил ему как можно дольше и лучше. Именно по этой причине важно не забывать про качественное техническое обслуживание и доверить авто в надежные руки.

Многие сервисные центры технического обслуживания недостаточно хорошо справляются с ремонтными работами, а иногда даже могут по неосторожности спровоцировать повреждения в результате сложных работ.

Автосервис ЛР-Эксперт специализируется на обслуживании ограниченного ряда марок автомобилей и индивидуально подходит к любому вопросу, что позволяет своевременно выявить и устранить любые неполадки.

Ведь каждый автомобиль – целая механическая система, поэтому, подход, при возникновении поломки, необходим соответствующий.

В нашей команде работают лучшие сертифицированные мастера и профессионалы своего дела, которые знают всю систему автомобилей данных марок и в процессе работ превосходно справляются со сложнейшими задачами в кратчайшие сроки.

Поддержать авто в его лучшем эстетическом и техническом состоянии – основная цель нашей компании. Вы убедитесь, что выбрали лучший вариант из возможных и будете наслаждаться комфортной и безопасной ездой на дорогах, ощущая, что только выехали из автосалона.

Мы не заставим вас ждать в очереди - запишем вас в удобное для вас время и в назначенный час вас уже будет ожидать команда автомехаников.

Почему выбирают именно нас:

● Предоставляем гарантию на все работы;

● Проводим ремонтные работы любой сложности;

● Предоставляем комплекс необходимых услуг для автомобилей;

● Используем современное профессиональное оборудование;

● В работе задействованы сертифицированные специалисты;

● Демократичные цены;

● Большой ассортимент оригинальных и аналоговых деталей;

● Удобный режим работы и расположение автосервиса;

● Документарное подтверждение и оформление.

Кроме того, у наших клиентов есть возможность воспользоваться услугой бесплатного вызова эвакуатора.

Доверьте свой автомобиль в надежные руки и позвольте нам замедлить износ вашего авто. Также вы можете всегда обратиться за консультацией.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север