Ремонт механизма розетки фаркопа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт механизма розетки фаркопа на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery оснащены по последнему слову техники и инноваций. Среди современных опций- это убирающиеся пороги и скрывающийся фаркоп. Фаркоп автомобиля- это специальный элемент крепежа, который позволяет оперативно присоединить прицеп к автомобилю. В последних версиях Land Rover Discovery он выполнен в виде выдвигающегося узла, который снабжен специальной розеткой для того, чтобы соединить электронные элементы прицепа и автомобиля воедино.

Розетка механизма фаркопа представляет собой компактный элемент, при помощи которого электронные указатели прицепа синхронизируются с датчиками электронного блока управления автомобилем. Разнообразие видов розетки фаркопа поражает и напрямую зависит от устройства Вашего прицепа и электронному реле, которое установлено на нём.

Тонкости подключения розетки фаркопа на автомобилях английской премиум марки Land Rover Discovery таковы, что после проведения данной процедуры необходимо проведение компьютерной диагностики и выставления обновленных показателей для данного соединения. Данный нюанс зачастую связан с тем, что электронный блок управления автомобилем, устанавливаемый на Land Rover Discovery работает напрямую и требует дополнительной профилактики.

Профессионалы автосервисов различают две причины возникновения неисправностей в механизме розетки фаркопа на Land Rover Discovery:

● Неисправности, касающиеся повреждения электроцепи;

● Механические дефекты самой детали.

Для того чтобы правильно произвести ремонт механизма розетки фаркопа на Land Rover Discovery мы рекомендуем обратиться в наш сервисный центр ЛР- Эксперт.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт много лет специализируются на ремонте, обслуживании и диагностике исключительно английских внедорожников Land Rover Discovery.

Квалифицированная команда профессионалов сервисного центра ЛР- Эксперт оперативно и без потери качества произведут ремонт механизма розетки фаркопа на Land Rover Discovery. Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт являются признанными профессионалами своего дела и имеют официальную аттестацию представителей завода- изготовителя.

Плюсы обслуживания в сервисном центре ЛР- Эксперт для всех наших клиентов очевидны:

● Большой комплекс ремонтно- производственных услуг. Мы регулярно внедряем новые и уникальные технические процедуры по обслуживанию и ремонту премиальных внедорожников;

● Сервисный центр ЛР- Эксперт устанавливает самые демократичные и обоснованные цены на свои работы и услуги. Мы не включаем в стоимость ремонта ненужные услуги и запасные части;

● Мы осознаем, что наши клиенты люди занятые и они редко могут ждать. Для оперативности, наши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации;

● Удобная зона ожидания. Пока Ваш автомобиль находится в ремонтной зоне, к Вашим услугам наша уютная зона ожидания. Здесь Вы можете прочитать свежую подборку газет и журналов, а также посмотреть большой телевизор.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш Land Rover Discovery под надежной защитой!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север