АКБ тест зарядки проверка состояния на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
АКБ тест зарядки проверка состояния на Land Rover Discovery

Нормально заряженный АКБ (автомобильный аккумулятор) - непременное условие комфортное езды. В зимнее время года особенно важно, чтобы АКБ обеспечивал надежный запуск двигателя автомобиля. Современные автомобили Land Rover Discovery имеют блок управления зарядкой АКБ который следит за основными параметрами процесса.

Со временем эксплуатации автомобиля, АКБ может износится настолько, что потребуется произвести его замену. Однако в первую очередь потребуется проведение тестов зарядки и разрядки, проверки состояния. Как правило, тест зарядки разрядки, проверка состояния проводится только в автосервисах и служит он для измерения остаточной емкости аккумулятора.

Крайне не рекомендуется проводить тест АКБ самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в в результате длительного обучения на автомеханика. При самостоятельном тесте можно что-либо сделать неправильно.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут тест зарядки и разрядки АКБ, а также проверку состояния. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Современный автосервис ЛР-Эксперт

Блуждать по стране в поисках качественного автосервиса можно, но это дело занимает не один год, а то и больше. Автомобилисты ежедневно делают множество ошибок, обращаясь в сомнительные автосервисы, экономя на обслуживании своего авто. Такой подход чреват спонтанно возникающими проблемами, которые усложняют вашу жизнь и подвергают вас и ваших близких опасности. Если вы желаете добиться максимальной безопасности в дороге, обращайтесь в наш профессиональный автосервис ЛР-Эксперт.

Мы проводим оперативную помощь и спасаем автомобилистов от их проблем. Ягуар и Ленд Ровер, это те марки автомобилей, которые носят статус “элитных” и обязаны быть обслужены, самым профессиональным образом. Такую экспертную помощь мы и предлагаем, а также гарантируем:

● Максимальное качество технического обслуживания и ремонта.

● Широкий ассортимент оригинальных и аналоговых деталей.

● Гарантию на любые виды работ.

● Заказ оформляется юридическим путем.

● Удобный график работы автосервиса.

● Экспертов знающих свое дело.

● Оперативность и отсутствие просрочек.

● Высокотехнологичное оборудование.

● Индивидуальный подход к вашей проблеме.

● Отсутствие ущерба автомобилю.

● Приземленные тарифы экспертного автосервиса.

● Дружелюбное и адекватное отношение.

● Отсутствие подводных камней и накруток.

Лучше переплатить раз, чем делать это ежемесячно претерпевая стресс от серьезных поломок вашего авто. Обслуживаясь у нас, вы поймете существенную разницу, между тем, где вы обслуживались ранее и это будет ощутимо. Позвольте вашему автомобилю свободно дышать и стабильно работать, он определенно это оценит, а также будет относиться к вам соответственно, не ломаясь.

Наш ЛР-Эксперт лидирует на рынке услуг, поскольку имеет статус “профессионалов”. Доверяя нам, вы можете быть уверенными на 100%, в том что, за вашим автомобилям присмотрят, улучшат, починят, поставят на ноги, по всем аспектам технического плана. Мы всегда выполняем доверенные нам задачи и заботимся об пожеланиях клиентов. Именно такой правильный подход, гарантирует качественное и плодотворное сотрудничество между нами и вами. Сделав правильный выбор раз, вы забудете о поломках, которые поджидали вас за углом. Прежние некомпетентные автосервисы станут для вас страшным сном, от которого вы наконец избавились.

Делайте лучший выбор для себя и своего автомобиля, выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север