Обслуживание плюсовых клемм распределительной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание плюсовых клемм распределительной коробки на Land Rover Discovery

Распределительная коробка на Land Rover Discovery представляет собой коробки, в которых происходит разветвление кабелей, а установочные (подрозетники, стаканы) нужны для установки розеток, диммеров и выключателей.

Клеммы - это разновидность зажимного приспособления. Главная задача клемм заключается в обеспечении прочного соединения двух концов электропроводки между собой или на источнике питания. Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, плюсовые клеммы распределительной коробки могут потерять свои первоначальные свойства. Чтобы этого не произошло, требуется регулярно их обслуживать.

Обращаясь к профессиональным автомеханикам в специализированные технические центры, такие как ЛР-Эксперт, вы снижаете риски, налаживая работу элементов автомобиля, добиваетесь максимальной безопасности на дороге. Обслуживание плюсовых клемм распределительной коробки на Land Rover Discovery способны произвести наши квалифицированные автомеханики! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт по маркам Ленд Ровер и Ягуар

На сегодняшний день открываются все больше автосервисов по стране, разумеется, только 5% из них, являются компетентными профессионалами. Найти подобный автосервис отнюдь непросто, ввиду большого количество автоцентров, где автомобилистам обещают золотые реки, а они получают кота в мешке. Имея такую марку автомобиля как Ленд Ровер и Ягуар, выбор качественного автосервиса очень важен. ЛР-Эксперт предлагает наилучшую техническую помощь, оперативность, профессионализм и индивидуальный подход.

В нашем центре работают механики имеющие статус экспертов своего дела. Специалисты из года в год проходят разнообразные тренинги для повышения личных способностей. Целенаправленно внедряясь в свою работу, автомеханики самым лучшим образом проводят ремонт и обслуживание элитных марок авто. В их доступе не только личные способности и умения, но еще и высокоуровневое оборудование, позволяющие браться им за работу любой сложности. Сотрудничая с нашим автосервисом, вы имеете возможность:

● Проводить компетентное техническое обслуживание и ремонт.

● Выбирать нужные детали из широкого ассортимента (оригинальные или аналоговые).

● Забыть обо всех авто-проблемах.

● Формировать заказ юридическим путем.

● Получать гарантии на все виды проводимых нами работ.

● Получать обслуживание высокоуровневым оборудованием.

● Консультироваться.

● Посещать сервис в удобное вам время, поскольку график работы центра очень удобен.

● Ощущать полноту езды при любых обстоятельствах и погодных условий.

Это далеко не все привилегии нашего ЛР-Эксперт, начав с нами работу, вы поймете что лучше сервиса вы не находили. Ваш автомобиль сможет снова приобрести заводскую силу и окунуться вплавь на дороге, чувствуя полноту езды и принося удовольствия вам. Мы также гарантируем:

● Добропорядочное исполнение наших обязанностей.

● Честность, индивидуальный подход.

● Отсутствие накруток и приятные тарифы.

● Профессиональных автомехаников.

● Отсутствие ущерба автомобилю при обслуживании.

Автомобилист, выбравший для себя профессиональный автосервис ЛР-Эксперт, раз и навсегда забудет о необходимости искать “тот самый” центр, для починки возникшей неисправности. ЛР-Эксперт - это современный выбор автовладельца, приводящий к реальному наслаждению от дороги, даже в бытовой езде.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север