Замена правого датчика защемления откидного борта багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена правого датчика защемления откидного борта багажника на Land Rover Discovery

Багажник автомобиля Land Rover Discovery оснащен огромным количеством датчиков, одними из которых являются датчики защемления. Данные датчики выполняют функцию предотвращения закрытия двери, если между крышкой багажника оказался палец или какой-то другой предмет. Датчики защемления откидного борта багажника реагируют на препятствующий объект и посылают сигнал на ЭБУ, после чего дверь мгновенно открывается. Датчики защемления очень полезны, ведь они предотвращают возникновение несчастных случаев.

Определить, что датчик защемления откидного борта багажника неисправен - очень просто. В большинстве случаев неисправность датчика защемления можно определить в результате полной компьютерной диагностики. Профессиональное диагностическое оборудование определяет место и причину неисправности, после чего выводит на монитор. Также одной из причин может стать неисправность электроцепи датчика.

Правый датчик защемления откидного борта багажника на вашем автомобиле Land Rover Discovery неисправен? Потребуется произвести его замену. Для замены датчика потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят замену правого датчика защемления откидного борта багажника по низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Лидирующий автосервис ЛР-Эксперт

Каждый второй автомобилист натыкается на разного рода “грабли” посещая различные автосервисы. Эти грабли выражают себя в виде подводных камней, например некачественно установленные детали сомнительного происхождения, нанесенный ущерб авто при обслуживании и много других конфузов. Чтобы избежать нанесения ущерба своему автомобилю, стоит корректно выбирать автосервисы, наш ЛР-Эксперт дает полную гарантию на все виды проводимых работ и не наносит ущерб автомобилю при ремонте, а также обслуживании.

Давно хотели без “конфузную” езду? Перестать ломаться в дороге? Начать получать удовольствие от времяпровождения в пути? Хотите забыть о стрессе и плохом настроении ввиду авто-поломок? Пора заехать в наш компетентный автосервис ЛР-Эксперт, мы предлагаем:

● Высокое качество проводимых работ.

● Лучших автомехаников проверенных многими годами усердной работы.

● Объемный арсенал предоставленных запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Соблюдение оговоренных сроков, компетентность, честность.

● Максимальная оперативность и профессионализм.

● Приземленные тарифы.

● Отсутствие неприятных моментов в виде накруток, плохих деталей и некорректного обслуживания.

ЛР-Эксперт ежедневно старается для автовладельцев, выполняя ваши поручения самым профессиональным образом. Мы решаем любые задачи, любой сложности благодаря нашему высокотехнологичному оборудованию. Если вы столкнулись с серьезной авто-проблемой, положитесь на наш ЛР-Эксперт и ваша проблема исчезнет! Мы подходим к поставленным задачам очень ответственно и индивидуально, отдавая всё своё внимание вашему “конфузу”, таким образом, мы оперативно решаем все технические нюансы, без вреда авто.

Забыть о вечных технических поломках стало возможным с нашим автоцентром. В основном проблемы возникают из-за халатности отношения автовладельца к своему авто, экономии и легкомыслии. Если вы сделаете правильный выбор в сторону ЛР-Эксперт, вы решите колоссальное количество проблем, без дальнейшего их возникновения. Автолюбители сомневающиеся в наших способностях всегда разубеждают сами себя, оставляя хорошие оценки об нашем сервисе, после посещения. Только знатоки понимают что ЛР-Эксперт - это современный и здравый выбор автомобилиста и таких знатоков все больше.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север