Проверка электроцепи проводки правого замка двери багажника Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка электроцепи проводки правого замка двери багажника Land Rover Discovery

Замок двери багажника на Land Rover Discovery представляет собой небольшое устройство, предназначенное для закрытия, открытия багажника и предотвращения несанкционированного доступа в автомобиль. Замок двери в настоящее время является важным компонентом пассивной безопасности автомобиля. В случае удара другого автомобиля об дверь, обеспечивается передача и рассеивание усилий от двери багажника к кузову.

В автомобилях Land Rover Discovery установлены электромеханические дверные замки багажника, что в свою очередь, не только обеспечивает комфорт, но еще и безопасность. В электромеханическом замке встроена функция контроля состояния двери (механический контакт и электрический выход).

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery электроцепь правого замка двери багажника может выйти из строя. Причинами этому может стать:

● Короткое замыкание.

● Плохое контакт в соединениях.

● Обрыв провода.

● Замыкание питающих и минусовых проводов.

Обнаружили неисправность проводки правого замка двери багажника на Land Rover Discovery? В таком случае потребуется произвести проверку (диагностику) проводки. Для выполнения данной задачи необходимо наличие специального дорогостоящего оборудования, соответствующих инструментов для работы с электроцепью. У вас может их попросту не оказаться.

Поэтому лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут проверку электроцепи проводки правого замка двери багажника на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по адекватной цене и в кратчайшие сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества проверки электроцепи проводки правого замка двери багажника на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили моделей Jaguar и Range Rover требуют особого подхода и бережного ухода. Мы помогаем сохранить, а иногда и вернуть автомобили их владельцев в первозданный вид.

ЛР-Эксперт осуществляет ремонтные и тюнинговые работы на высочайшем уровне. Наш профессионализм и мастерство – это результат 10-летнего опыта и труда наших высококвалифицированных специалистов.

Ни одна деталь или неисправность не останутся незамеченными – мы гарантируем эффективность наших услуг. Комфорт и роскошь вашего передвижения – главная цель наших трудов.

Мы рады каждому клиенту и каждой проблеме уделяем особое внимание.

Преимущества нашей компании:

● Квалифицированная обученная команда механиков;

● Широкий спектр услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания;

● На все виды услуг имеется гарантия;

● Гибкие приемлемые цены, акции для постоянных клиентов;

● Специализированное исправное оборудование;

● Большой ассортимент запасных частей от лучших производителей;

● Удобный режим работы сервиса;

● Удобная находимая локация;

● Индивидуальный подход, компетентное обслуживание;

● Прозрачное оформление, документарное подтверждение.

Наш автосервис находится в удобном расположении и с радостью примет в своих стенах доверенное вами авто. Доступная стоимость услуг и гибкая ценовая политика вас приятно удивят.

У наших клиентов не только хороший вкус в выборе авто, но и ответственный подход в обслуживании своего транспорта, а мы предоставляем автовладельцам то, чего от нас ждут наши клиенты – качество и надежность. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Мы проведем тщательный осмотр и устраним выявленные неисправности, доверьте нам свои заботы и в полной мере наслаждайтесь комфортным передвижением.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север