Ремонт электропроводки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт электропроводки на Land Rover Discovery

Электропроводка на Land Rover Discovery представляет собой совокупность огромного количества медных проводов с различными сечениями в специальной пластиковой изоляции. Электропроводка собирается в жгуты и укладывается по кузову в соответствующих отверстиях.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, могут появляться различные проблемы, связанные с электропроводкой. В таком случае автовладелец приступает к самостоятельному ремонту проводки, либо обращается за помощью в автосервис.

В большинстве случаев причинами неисправности электропроводки автомобиля являются:

● Короткое замыкание.

● Обрыв провода.

● Плохой контакт в местах соединения проводов.

● Механическое повреждение проводов.

Если вы обнаружили неисправность электропроводки, то в первую очередь потребуется найти ее. Если какой-то агрегат автомобиля перестал работать - не стоит сразу же его менять. Возможно, повреждена лишь проводка и монтаж оборудования не решит проблему.

Поиск неисправность электропроводки на Land Rover Discovery рекомендуется начинать с прозвона проводов, которые соединяют устройство или прибор с другими элементами. Потребуется мультиметр.

После прозвонки ищем место короткого замыкания, проверяем качество заземления и целостность цепи. Следующий этап - ремонт.

Для ремонта электроцепи потребуется наличие специального оборудования и инструментов, которых у вас может не оказаться. Поэтому лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar высококлассными специалистами по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие отличные знания в электрике, произведут ремонт электропроводки на Land Rover Discovery правильно и качественно!

Современный ЛР-Эксперт автосервис

Профессиональных автосервисов в наше время очень мало, это обусловлено тем, что число предпринимателей растет, но качество - нет. Владельцы престижных автомобилей изо дня в день переплачивают большие суммы, за некомпетентно выполняемые работы автоцентрами, но если вы желаете оградить себя от подобных нюансов, стоит обратить внимание на наш специализированный автосервис ЛР-Эксперт. Превосходное качество проводимых работ, точные сроки выполнения задач, лучшие механики. Это лишь малая часть преимуществ нашего автосервиса.

Ленд Ровер и Ягуар - марки авто, нуждающиеся в компетентных руках специалистов и высокотехнологичном оборудовании, что и предлагает наш ЛР-Эксперт. В нашем сервисе присутствует лучшее оборудование и специализированные механики, имеющие впечатляющий опыт за плечами, но и мы не стоим на месте, а повышаем свои знания с помощью тренингов и курсов.

Основные преимущества нашего автосервиса:

● Проверенные автомеханики.

● Специализированное оборудование.

● Демократичные тарифы.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Наличие гарантии на все виды проводимых работ.

● Оперативное выполнение поставленных задач.

● Удобный график работы автосервиса и его расположение.

● Решение проблемы любых сложностей.

● Индивидуальный подход.

● Отсутствие подводных камней и ущерба автомобилю.

Лучшим решением для вас является автосервис ЛР-Эксперт. Время от времени, посещая наш автоцентр и сотрудничая с нами, вы определенно забудете о проблемах автомобильного плана и начнете получать удовольствие от его эксплуатации. ЛР-Эксперт гарантирует высокую квалификацию работников, здравый подход к вашей проблеме и оперативное решение задач.

Все авто-проблемы возникают по причине плохого технического обслуживания и недосмотров со стороны автомобилиста. Мы даем полную консультацию и рекомендации по уходу за авто, что способствует правильному отношению автовладельца к своему автомобилю. Наш ЛР-Эксперт славится своим профессионализмом, честностью, объективным мастерством и трудолюбием. Относясь правильным образом к своему авто люкс класса, он перестанет всячески выходить из строя и ломаться.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север