Замена щетки 5й двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена щетки 5й двери на Land Rover Discovery

Стеклоочиститель 5-ой двери на автомобиле Land Rover Discovery представляет собой устройство, используемое для того, чтобы удалять грязь и влагу с заднего стекла автомобиля. Стеклоочиститель состоит из рычага, поворачивающегося на одном конце и щетки на другом. Качественная работа стеклоочистителя обеспечивает комфортную и безопасную эксплуатацию автомобиля. Именно поэтому рекомендуется следить за состоянием щетки 5-ой двери. Со временем эксплуатации автомобиля щетки изнашиваются и, тем самым, портят стекло. Замена щетки будет стоить заметно ниже, чем замена заднего стекла.

Крайне не рекомендуется проводить замену щетки 5-ой двери на Land Rover Discovery самостоятельно. Для замены щетки потребуется не только большой набор инструментов, но и сама щетка, которую получить будет достаточно трудно. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной замены вы можете повредить щетку или стекло.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Мы произведем замену щетки 5-ой двери на Land Rover Discovery по низкой и доступной цене. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, гарантируют качественное выполнение измерительных работ! Более подробную информацию о замене щетки 5-ой двери на Land Rover Discovery можно увидеть ниже!

Преимущества замены щетки 5-ой двери на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автосервис ЛР-Эксперт – это надежный и профессиональный сервис для автомобилей марки Ленд Ровер!

Мы обслуживаем автомобили любых моделей, выполняем весь перечень заявленных производителем автомобилей ремонтных работ и ремонты любой сложности. Мы выполним работы, от которых отказались другие. Мы умеем работать и знаем все о вашем автомобиле!

Даже если вы заботливый и аккуратный автовладелец, без помощи специалистов вам не обойтись. Плановые и сезонные работы, техосмотр, гарантийный и постгарантийный ремонт, компьютерная диагностика автомобиля, схождение-развал – такие работы самостоятельно не выполнить. Да и автомобили премиум класса не терпят экономии на обслуживании.

В автосервисе ЛР-Эксперт нет очередей - мы делаем работу качественно и в срок. Мы используем современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей. В нашем автосервисе работают профессиональные мастера! Наша техническая зона имеет большие площади и возможность заезда более 20 автомобилей одновременно.

На время выполнения работ с автомобилем мы предлагаем автовладельцам с удобством расположиться в специально оборудованных местах отдыха. На территории автосалона открыта детская игровая зона и семейное кафе.

Мы ценим каждого своего клиента, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы именно вы стали нашим постоянным клиентом, как это сделали уже тысячи автовладельцев.


Наши безусловные преимущества:

● Запасные части в наличии. Собственные склады для хранения позволяют иметь в запасе широкий ассортимент оригинальных деталей, запасных частей и расходных материалов.

● Выполнение обязательств в срок. Вы получите свою машину после выполнения работ в согласованное время и ни минутой позже!

● Доступные цены, бонусы и акции для постоянных клиентов.

Позвольте профессионалам автосервиса ЛР-Эксперт позаботиться о вашем автомобиле. С нами ваш автомобиль всегда будет «в ресурсе»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север