Замена форсунки фары на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена форсунки фары на Land Rover Discovery

С каждым годом автомобили оснащаются все более новыми электронными помощниками, различными датчиками и другими приятными мелочами, которые помогают водителю при движении, и добавляют комфорта пассажирам, сидящим внутри салона. Одним из признанных мировых лидеров в этом стали английский производитель премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Одним из механизмов, повышающих безопасность и комфорт водителя являются форсунки фар.

Форсунки фар помогают автовладельцу в плохую погоду и очищают фары от влаги, снега, грязи и песка. В том случае, если фары автомобиля будут заляпаны грязью, это обстоятельство может очень сильно мешать водителю, особенно в темное время суток. Особенно актуальны форсунки фар в России, где в некоторых регионах хорошая погода стоит всего 3- 4 месяца, а в остальное время либо очень грязно, либо очень много снега.

Со временем эксплуатации автомобиля форсунки фар могут прийти в негодность и потребуется их срочная замена. Профессионалы автосервисов отмечают несколько признаков неисправности форсунок фар на Land Rover Discovery:

● При активации функции очищения, форсунка выдвигается из своего паза, но жидкость из нее не распыляется;

● Форсунки фар работают некорректно, то есть либо распыляет в одну сторону, либо в разные, но не на фары;

● Форсунка отказывается работать вообще.

Если Вы заметили один или несколько признаков поломки, рекомендуем оперативно посетить сервисный центр. Многие автовладельцы по привычке ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже, под пристальным руководством соседей и друзей. Однако, так как процедура замены форсунки фары на Land Rover Discovery достаточно трудоемкая, требует определённого опыта специалиста, а также наличия специального профессионального инструмента, то доверить её лучше проверенному и надежному сервисному центру.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Наша команда высококлассных специалистов качественно и оперативно произведет замену форсунки фары на Вашем Land Rover Discovery. Главная гордость нашего сервисного центра это наша сплоченная команда специалистов, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись. Она гарантирует, что приехав в наш центр в заранее оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессионализме своих сотрудников и честен с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наши принципы- качество и надёжность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север