Замена уплотнителя задних дверей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнителя задних дверей на Land Rover Discovery

Современные автомобили отличаются от своих предшественников более мощными моторами, стильным дизайном, повышенным комфортом и отличной безопасностью. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery постарались на славу и спроектировали, а потом пустили в масштабное производство один из флагманов современного автомобилестроения, автомобили Land Rover Discovery. Данные автомобиля представляют собой воплощение комфорта и безопасности.

Уплотнители дверей играют очень важную роль в конструкции любого автомобиля. Профессионалы отмечают несколько достоинств, которые привносят уплотнители дверей в быт счастливого автовладельца:

● Повышается гидроизоляция. Благодаря резиновым уплотнителям в дождливую погоду внутри салона будет сухо и чисто;

● Надежная защита от сквозняков. Водителю и пассажирам внутри салона будет комфортно, так как уплотнители не позволяют потокам воздуха проникать внутрь;

● Отличная шумоизоляция. Благодаря уплотнителям, шум улицы не будет мешать вести беседу внутри салона автомобиля;

● Повышенная теплоизоляция. Резиновые уплотнители дверей надёжно защищают салон от попадания внутрь салона холодного воздуха зимой и теплого- летом.

По мере эксплуатации автомобиля, резиновая основа уплотнителя задних дверей приходит негодность. Резиновая поверхность может трескаться, высыхать, крошиться и ломаться. Если Вы обратили внимание на неудовлетворительное состояние уплотнителей, это значит пришла пора произвести замену уплотнителя задних дверей на Land Rover Discovery.

В наше время ещё остались автовладельцы, которые по привычке ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже под присмотром друзей и соседей. Однако для проведения замены уплотнителей задних дверей потребуется на только большой набор специального инструмента, но и навыки работы с такими автомобилями, как Land Rover Discovery. Профессионалы автосервисов рекомендуют не пытаться самостоятельно провести замену уплотнителей, а обратиться за помощью в проверенный и надёжный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является специализированным центром, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностик и обслуживанию английских премиальных внедорожников. Наши специалисты по кузовному ремонту качественно и оперативно проведут замену уплотнителя задних дверей на Land Rover Discovery.

Сервисный центр располагает большим количеством ремонтных боксов, каждый из которых оснащен самым современным оборудованием и профессиональным набором необходимых инструментов. Для того чтобы нашим клиентам не нужно было кататься по городу в поисках нужной детали, у нас работает собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. Если по какой- то причине деталь Вам не подошла, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог. Мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы найдем ключик к Вашему Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север