Замена замка передней двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена замка передней двери на Land Rover Discovery

Замок передней двери на Land Rover Discovery предназначен для закрытия двери и предотвращения несанкционированного доступа в автомобиль. Современный замок двери является важным элементов системы пассивной безопасности автомобиля. При боковом ударе он обеспечивает передачу и рассеивание усилий от двери к кузову. Замок двери должен также отвечать требованиям комфорта - иметь приятный звук при открытии, осязательные ощущения при открытии ручек.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, замок передней двери может выйти из строя. В таком случае его необходимо будет заменить. При этом замена замка автомобильной двери своими руками возможна не всегда. Особенно, если это электронный замок, а не обычная механическая личинка.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис, где произведут замену замка настоящие профессионалы своего дела. Замена в надежном и ответственном автосервисе не займет много времени. Одним из таких автосервисов является компания ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики регулярно проходят курсы по повышению квалификации и различные тренинги, благодаря чему вам совершенно не о чем беспокоится! Мы произведем замену замка передней двери максимально качественно и по доступной цене.

Преимущества замены передней двери на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист знает, что если выполнять качественное техническое обслуживание в специализированном автосервисе, он забудет о проблемах дорожного типа, но есть и много тех, кто находится в поисках подобного центра. ЛР-Эксперт предлагает вам максимальное качество проводимых работ, полноценную гарантию, профессиональных знатоков своего дела, которые смогут как проинформировать вас, так и решить ваш “автомобильный конфуз”. Обращаясь к нам, вы определенно останетесь довольными и начнете с нами постоянное сотрудничество.

ЛР-Эксперт - это:

● Гарантия на все виды работ.

● Хорошие цены по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие огромного ассортимента оригинальных и аналоговых деталей.

● Аспект формирования заказа происходит только юридическим путём.

● Высококачественное оборудование в центре.

● Хороший график работы.

● Квалифицированные специалисты работающие на честность.

● Высокое качество, надежность и отсутствие ущерба при ремонте.

Благодаря новейшему оборудованию в нашем ЛР-Эксперт, мы беремся за любую сложность поставленных задач, нашими клиентами. Выполняя работу максимально качественно, автомобилисты выбирают нас всё чаще, ибо понимают что лучше автосервиса им не найти и это факт. Ежемесячно в стране открывается сотни, а то и тысячи подобных точек, но 90% таких мест, это предприниматели, которые хотят попросту выручки, не более того. ЛР-Эксперт заботится о вашей безопасности в дороге, комфортной езде и экономии дальнейших затрат.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север