Замена накладки центральной консоли на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена накладки центральной консоли на Land Rover Discovery

Центральная консоль на Land Rover Discovery представляет собой совокупность приборов и устройств автомобиля, объединенных в единую конструкцию. В центральную консоль входят: различные датчики, органы управления оборудованием и сигнальные лампы. Центральная консоль располагается в передней части салона автомобиля, там же, где и приборная доска.

Благодаря тому, что устройства объединены в единую конструкцию, водителю не приходится отвлекаться от “дороги”, что существенно увеличивает комфорт и безопасность. На центральной консоли устанавливается специальная накладка, которая со временем эксплуатации автомобиля приходит в негодность. В таком случае придется произвести замену.

Накладка центральной консоли в большинстве случаев повреждается из-за механического движения. Расстраиваться в таком случае не стоит, ведь на помощь придут специалисты из автосервиса ЛР-Эксперт, имеющие большой опыт в обслуживании автомобилей Land Rover Discovery. Наши автомеханики очень ответственно подходят к своей работе, используют необходимый набор инструментов, регулярно проходят курсы по повышению квалификацию. Вы можете совершенно спокойно доверить нам в руки ваш автомобиль! Более подробную информацию о преимуществах замены накладки центральной консоли на Land Rover Discovery можно ниже.

Преимущества замены накладки центральной консоли на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автосервис ЛР-Эксперт – это надежный и профессиональный сервис для автомобилей марки Ленд Ровер!

Мы обслуживаем автомобили любых моделей, выполняем весь перечень заявленных производителем автомобилей ремонтных работ и ремонты любой сложности. Мы выполним работы, от которых отказались другие. Мы умеем работать и знаем все о вашем автомобиле!

Даже если вы заботливый и аккуратный автовладелец, без помощи специалистов вам не обойтись. Плановые и сезонные работы, техосмотр, гарантийный и постгарантийный ремонт, компьютерная диагностика автомобиля, схождение-развал – такие работы самостоятельно не выполнить. Да и автомобили премиум класса не терпят экономии на обслуживании.

В автосервисе ЛР-Эксперт нет очередей - мы делаем работу качественно и в срок. Мы используем современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей. В нашем автосервисе работают профессиональные мастера! Наша техническая зона имеет большие площади и возможность заезда более 20 автомобилей одновременно.

На время выполнения работ с автомобилем мы предлагаем автовладельцам с удобством расположиться в специально оборудованных местах отдыха. На территории автосалона открыта детская игровая зона и семейное кафе.

Мы ценим каждого своего клиента, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы именно вы стали нашим постоянным клиентом, как это сделали уже тысячи автовладельцев.

Наши безусловные преимущества:

● Запасные части в наличии. Собственные склады для хранения позволяют иметь в запасе широкий ассортимент оригинальных деталей, запасных частей и расходных материалов.

● Выполнение обязательств в срок. Вы получите свою машину после выполнения работ в согласованное время и ни минутой позже!

● Доступные цены, бонусы и акции для постоянных клиентов.

Позвольте профессионалам автосервиса ЛР-Эксперт позаботиться о вашем автомобиле. С нами ваш автомобиль всегда будет «в ресурсе»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север