Замена зеркальных элементов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена зеркальных элементов на Land Rover Discovery

Зеркальные элементы на Land Rover Discovery отличаются от других автомобилей своим высокотехнологичным устройством. У них есть свои электроцепи и электронных блок управления, регулирующий их работоспособность. Несмотря на это, само зеркало не является каким-то особенным или ударопрочным. Оно также подвержено механическому воздействию, из-за которого оно может трескаться и разбиваться. К счастью, нет необходимости полностью заменять боковое зеркало вместе с корпусом, если оно вышло из строя. Можно отдельно заменить зеркальный элемент. Такой же принцип распространяется и на салонное зеркало заднего вида. Предлагаем вам ознакомиться с порядком проведения этой процедуры в сервисе ЛР-Эксперт.

Какой зеркальный элемент следует использовать на Land Rover Discovery?

В зависимости от потребностей и финансовых пожеланий клиента, мы можем предложить на выбор использование оригинальных запчастей от компании Land Rover, либо аналоговые детали, ничем не уступающие по качеству. Они будут также стабильно выполнять свои функции, но стоить на порядок ниже. Только могут возникнуть некоторые трудности с подключением и программной настройкой зеркал. Запчасти от Land Rover оптимизированы специально для этих автомобилей и их программирование будет проводиться гораздо быстрее и легче, чем с аналогами. В остальном же, различия будут минимальными.

Как проводится замена зеркального элемента на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, нужно извлечь старую запчасть. Если она разбита, нужно сделать это так, чтобы осколки не рассыпались, иначе можно порезаться. Старый зеркальный элемент следует аккуратно отсоединить от электроцепей, чтобы не повредить их. В противном случае вам придется сильно потратиться на незапланированный ремонт. После установки и подключения нового зеркального элемента, нужно провести программную настройку. Это делается при помощи специального диагностического компьютера, который подключается к электронному блоку управления зеркалами. Данную процедуру невозможно провести в гаражных условиях, поскольку нужно иметь соответствующую аппаратуру и лицензионный софт на ней. Если у вас появилась необходимость в замене зеркального элемента на Land Rover Discovery, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества замены зеркального элемента на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

У нашего сервиса есть ряд неоспоримых плюсов:

1. У нас удобное место расположения. До нас легко добраться как жителям Москвы, так и Подмосковья.

2. У нас работают механики с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы с Land Rover Discovery. Они знают как решать даже самые сложные и неординарные проблемы.

3. ЛР-Эксперт - это выгода. У нас самые низкие цены на ремонт и диагностику Land Rover Discovery в Москве.

4. Мы даем гарантию на все наши услуги.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север