Замена шланга омывателя лобового стекла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена шланга омывателя лобового стекла на Land Rover Discovery

Любой современный автомобиль должен соответствовать некоторым общепринятым стандартным правилам безопасности. Английские внедорожника премиальной марки Land Rover Discovery относятся к тому классу автомобилей безопасность стоит наряду с элегантностью, комфортом и мощью. Однако даже в таких премиальных автомобилях может выйти из строя довольно простая деталь, как шланг омывателя лобового стекла.

Чистое лобовое стекло это залог безопасной и комфортной езды. Во время езды, особенно во время дождя или по мокрому дорожному покрытию, лобовое стекло покрывается грязью и мусором, который летит из –под колес впереди идущих автомобилей. На британских премиальных внедорожниках Land Rover Discovery чистота лобового стекла обеспечивается специальными щетками, которые при помощи специализированной химии очищают поверхность стекла. Данная жидкость подается из бачка омывателя по специальным шлангам. Обзорность лобового стекла Вашего автомобиля напрямую зависит от пропускной способности и корректной работы шлангов омывателя лобового стекла.

В дилерской и сервисной практике существует две причины, по которым необходимо производить замену шланга омывателя лобового стекла на Land Rover Discovery:

● Элемент полностью неработоспособен и не функционирует;

● Полная замена механизма, включая элементы и узлы на более новые и качественные.

К сожалению, именно вторая причина является более частой при обращении в дилерские и сервисные центры. Всё дело в том, что производитель с завода установил на автомобили Land Rover Discovery настолько тонкие шланги омывателя, что вода из них разбрызгивалась по поверхности лобового стекла настолько тонкой струйкой, что не позволяла качественно осуществить его очистку. По этой причине в крупных сервисных центрах существует услуга замены шланга омывателя лобового стекла на Land Rover Discovery на более улучшенную версию.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на ремонте, диагностике и обслуживании британских автомобилей. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену шланга омывателя лобового стекла на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов ко всем моделям марки Land Rover Discovery. Это гарантирует нашим клиентам существенную экономию сил и времени. Больше не придется кататься по городу в поисках нужной детали. Если по каким- то причинам выбранная запасная часть Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут е качественный аналог. Мы уверены в профессионализме своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому даём один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- выбирая нас, Вы выбираете качество!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север