Замена троса капота на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена троса капота на Land Rover Discovery

Трос на Land Rover Discovery - это один из самых важных элементов, обеспечивающих возможность закрытия или открытия дверей и капота. К сожалению, штатный трос на это автомобиле не отличается своей повышенной прочностью и довольно часто выходит из строя, из-за чего капот перестает стабильно открывать и закрываться. Эта деталь подлежит полной замене. Сегодня мы расскажем, как это процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Проблемы с капотным тросом можно назвать типичными для автомобиля Land Rover Discovery. Пользователи жалуются, что он служит не более одного года. К счастью, после замены старой детали на новую и нанесения дополнительной смазки, срок эксплуатации троса значительно повышается. В нашей автомастерской мы можем предложить вам использовать как оригинальную деталь, так и качественный аналог.

Многие автовладельцы ошибочно полагают, что это очень просто делается и пробуют менять трос капота самостоятельно. Из-за этого они срывают крепления, на которых он держится, портят пазы, предусмотренные для троса и теряют множество мелких элементов. Из-за этого возникают дополнительный проблемы и незапланированные траты на внеочередной ремонт. Если вам потребовалась замена троса капота на Land Rover Discovery, то лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Как проводится замена троса капота на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover. Они знакомы со всеми конструкционными нюансами и техническими особенностями этих автомобилей, поэтому смогут быстро определить категорию поломки и подобрать наиболее оптимальную тактику ремонта. Замена троса капота - это кропотливый процесс, который требует от исполнителя предельной внимательности и максимальной аккуратности. Наши механики уже неоднократно проводили данную процедуру, поэтому мы можем гарантировать, что она будет выполнена в кратчайшие сроки и без каких-либо негативных последствий. ЛР-Эксперт может помочь вам в замене троса по самой выгодной в Московской области цене!

Почему следует обращаться за заменой троса капота на Land Rover Discovery именно в ЛР-Эксперт?

Есть ряд характеристик, по которым мы выделяемся среди других профильных центров Москвы:

1. У нас удобное местоположение. До нас легко добраться как жителям Столицы, так и Подмосковья.

2. Все наши механики - высококвалифицированные профессионалы, с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Годы сервисной практики дали им возможность разработать собственный методики ремонт и проверить их в деле.

3. В ЛР-Эксперт самые лояльные ценовые предложения. Мы отрицаем проведением скрытых платежей и необоснованные переплаты.

4. Мы даем стопроцентную гарантию на все наши услуги. Мы сделаем всё, чтобы результат вас полностью удовлетворял.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север