Замена правой боковой шторки SRS на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена правой боковой шторки SRS на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль представляет собой мощное, комфортное и безопасное средство передвижения. Если рассматривать английские автомобили премиум марки Land Rover Discovery, то они просто напичканы системами безопасности и помощи на дороге. Одними из главных элементов системы безопасности английского внедорожника Land Rover Discovery являются подушки безопасности и боковые шторки SRS.

SRS- это система дополнительного удерживания. Её задача минимизировать или вовсе исключить тяжёлые травмы и серьёзный вред здоровью пассажира. При дорожно- транспортном происшествии боковая шторка безопасности выскакивает из своей ниши и закрывает собой боковую часть туловища человека. Данная система работает вместе с подушками безопасности. Именно в подобной связке данные элементы показывают максимальную эффективность на разного рода краш- тестах. Автовладелец должен регулярно и тщательно проводить тесты подушек безопасности и шторок безопасности для того, чтобы в нужный момент система не отказала и не дала сбой.

Со течением времени хозяин автомобиля может заметить, что некоторые элементы системы дополнительного удержания работают некорректно. Многие автовладельцы пренебрегают предупреждениями и игнорируют факт замены правой боковой шторки SRS на Land Rover Discovery. Также, крайне не рекомендуется пытаться произвести замену правой боковой шторки самостоятельно. В критической ситуации именно правильно установленная шторка безопасности может спасти жизнь переднего пассажира.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию и диагностике исключительно английских автомобилей премиум марки Land Rover Discovery. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно произведут замену правой боковой шторки SRS на Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет за плечами высшее техническое образование, а также регулярно проходит курсы повышения квалификации.

В нашем сервисном центре ЛР- Эксперт мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый интересующийся автомобильной тематикой клиент может присутствовать в ремонтном боксе во время обслуживания его автомобиля. Также он может задавать актуальные вопросы механику и получить исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации Вашего Land Rover Discovery.

Если Вы желаете отдохнуть от городской суеты и шума, приглашаем Вас в нашу уютную зону ожидания с комфортными креслами и диванами. К Вашим услугам бесплатный интернет, огромный выбор свежей прессы, ароматный кофе и терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов. Мы честны с каждым клиентом, поэтому на все виды работ и услуг предоставляем двенадцать месяцев гарантии.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы знаем, как ремонтировать Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север