Замена ремня безопасности на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена ремня безопасности на Land Rover Discovery

Ни один современный автомобиль невозможно себе представить без такого обязательного элемента безопасности, как ремень безопасности. Нас со школьной скамьи учат, что при посадке в автомобиль необходимо пристегиваться, как бы близко ехать не приходилось. Вряд ли у кого-нибудь получиться подсчитать, сколько человеческих жизней спасли эти самые ремни безопасности.

Однако не каждый автовладелец знает, что после дорожно- транспортного происшествия ремни безопасности подлежат замене. Так как данная процедура является обязательной, а также сопряжена со вмешательством в систему безопасности автомобиля, то не рекомендуется выполнять замену ремня безопасности на Land Rover Discovery своими силами. Для многих автовладельцев станет открытием, но у ремня безопасности есть свои элементы и детали. Одним из самых главных элементов любого ремня безопасности является пиропатрон. В критической ситуации именно пиропатрон срабатывая, прижимает туловище к сидению и не позволяет ему вылететь через лобовое стекло.

Данный пиропатрон имеет ограниченный ресурс службы. После того как данный элемент сработал, он более не сможет четко выполнять те функции, которые на него возложены. Ремни безопасности английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery не разбираются по деталям, поэтому производить замену требуется полностью всего механизма ремня. Иногда, ремень безопасности может потребовать замены и без участия в дорожно – транспортном происшествии. Система может прийти в негодность из- за заедания элементов, коррозии и других причин. В данном случае также потребуется полная замена всего механизма ремня безопасности.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей британской премиум марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену ремня безопасности на Land Rover Discovery. Каждый из наших сотрудников профессионал высокого класса. У каждого за плечами высшее техническое образование, а также регулярные курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт ценит уют и удобство каждого клиента. Во время обслуживания автомобиля, Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. К Вашим услугам огромная подборка свежей прессы, вкусный ароматный кофе или терпкий чай, бесплатный и быстрый интернет и огромный телевизор с впечатляющим выборов программ.

Для увлеченных автомобилями клиентов сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания. Каждый наш клиент может присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. В процессе ремонта наши мастера и диагносты дадут исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживанию Вашего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество, проверенное нашими клиентами!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север