Замена крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена крышки багажника на Land Rover Discovery

Автомобили британской премиум марки Land Rover Discovery по своей сути- это внушительный внедорожники, в которых воплощена вся мощь, безопасность и комфорт современного железного коня. Как утверждает большинство автовладельцев, багажник любого современного автомобиля представляет собой очень важный элемент конструкции автомобиля. Либо Вы отправляетесь в длительное путешествие или выезжаете на одни сутки с друзьями и семьей на природу, в любом случае Вам потребуется багажник.

Неприятной новостью в подобном путешествии может оказаться тот факт, что крышка багажника вышла из строя и работает не совсем корректно. Как отмечают профессионалы премиальных автосервисов, причин из- за которых может прийти в негодность и требовать замены крышка багажника на Land Rover Discovery бывает несколько:

● Имеется существенные нарушения в проводке, которая соединяет крышку багажника с электронным блоком управления автомобилем. Подобное может произойти после физического удара, когда провода отходят, и электропечь оказывается заблокирована. В подобных случаях ручка открывания задней двери блокируются и зачастую не работают задние фонари;

● Некорректная работа замка крышки багажника связана с неисправностью внутренних механизмов. Данный факт очень просто выявить, ведь при активации замка, звук открывания человеческое ухо воспринимает, однако элементы замка не вращаются и дверь не открывается;

● В замке крышки багажника обнаружены посторонние предметы. Зачастую это бывает пыль, грязь, влага и мусор, которых так много на улицах российских городов.

Стоит помнить, что замена крышки багажника на Land Rover Discovery процедура очень непростая, и не каждый автовладелец может произвести её самостоятельно. Тем более, что вмешательство в электронные системы английского премиального внедорожника Land Rover Discovery может вылиться в более серьезные поломки и более крупные суммы ремонта.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет предоставляет качественный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию исключительно британских автомобилей Land Rover Discovery. Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись. Это значит, что приехав в наш сервисный центр в заранее назначенное время, Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт для своих постоянных клиентов разработал и внедрил бонусную программу и постоянные скидки. Для каждого нашего нового клиента мы бесплатно проведем компьютерную диагностику его автомобиля. Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессионализме своих специалистов и честен с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт-лучший сервис- для лучших Вас!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север