Замена клипс молдингов порогов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена клипс молдингов порогов на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery продуман до мелочей: каждая деталь играет свою роль и не всегда только эстетическую. Так, например, пороги этого автомобиля являются одним из важнейших элементов, с помощью которых соединяются кузовные стойки нижней части, а вместе с этим формируется просторный кузовной дверной проем. Таким образом пороги Land Rover Discovery должны регулярно обслуживаться, так как эти части автомобиля подвергаются довольно сильному износу из-за внешнего воздействия. Самым уязвимым местом у порога остаются клипсы молдингов, которые периодически требуют замены.

Замена молдингов нужна нечасто, но именно из-за того, что они рассчитаны на эксплуатацию в несколько лет, сделать это нужно будет обязательно. А чтобы гарантировано получить качественный сервис и гарантию на выполненные услуги и сами запчасти, то лучше обращаться в проверенную компанию, в которой вашему внедорожнику будет уделено должное внимание.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех автовладельцев Land Rover Discovery для проведения любых процедур на восстановление работоспособности элементов и систем автомобиля. Мы подходим к каждой задаче особенно тщательно, чтобы наши клиенты получили максимально качественный результат и смогли еще долго наслаждаться бесперебойной работой их внедорожника.

Мы проведем замену клипс молдингов порогов на вашем Land Rover Discovery по всем правилам и дадим гарантию не только на наши услуги, но также автозапчасти, установленные с нашего склада. Обратите внимание, что вы можете привезти свои детали для замены, но гарантия качества на них распространяться уже не будет.

Почему вам лучше обратиться в ЛР-Эксперт на процедуру замены клипс молдингов порогов на Land Rover Discovery?

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Вы можете записаться на замену клипс молдингов порогов на своем Land Rover Discovery по указанному номеру телефону или оставить заявку в специальной форме на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север