Замена накладки заднего правого порога на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена накладки заднего правого порога на Land Rover Discovery

Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery постарались на славу и представили миру мощный, безопасный, комфортный и удобный для водителя и пассажиров автомобиль. Инженеры и конструкторы сделали всё, чтобы внедорожник премиум класса полностью соответствовал заявленному престижному статусу. Комфорт и удобство автомобилей Land Rover Discovery проявляется в наличии большого количества дополнительных полезных устройств и аксессуаров, которые помогают при дальних поездках и позволяют автомобилю выглядеть стильно и презентабельно.

Один из таких отличительных и крайне полезных аксессуаров- выдвижные пороги. Данное устройство предназначено для удобной посадки и высадки водителя и пассажиров. При открывании двери автоматический подвижный механизм выдвигает порог за пределы кузова так, чтобы на него было удобно наступить одной ногой. Другая нога в это время спокойно переносится в салон. Как любые подвижные элементы сложной конструкции, пороги имеют свойство быстро приходить в негодность. Этому очень сильно способствует постоянное влияние агрессивной внешней среды. Под днищем автомобиля, где собственно и находится порог до того, как выдвигаться, постоянно скапливается пыль, грязь, влага, битум и химические реагенты, которыми так любят посыпать улицы российских городов.

Выдвижная часть порогов приводится в действие автоматически электроникой, а их ключевым узлом соприкосновения является кронштейн. Именно кронштейн порогов наиболее других элементов конструкции подвержен дефектам и поломкам. В автомобилях Land Rover Discovery кронштейн порога выступает и как элемент опоры, так и движущим элементом.

Счастливые обладатели Land Rover Discovery должны знать, что любые попытки самостоятельного вмешательства в технически сложный механизм порога грозит вылиться в крупные финансовые потери за большой ремонт, а также выходом из строя всего механизма выдвижного порога.

Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своем штате профессиональных специалистов, качественно и оперативно проведут замену накладки заднего правого порога на Land Rover Discovery. Сервисный центр оснащён самым современным оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем. Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому для Вас оборудована зона ожидания, где можно почитать свежую подборку газет и журналов, выпить ароматный кофе или посмотреть большой телевизор.

В сервисном центре ЛР- Эксперт существует прозрачная схема работы. Мы не делаем из нашей работы секрета, поэтому наши клиентам допускается пребывание в ремонтной зоне во время обслуживания его автомобиля.Каждый наш клиент может получить консультацию механика по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт работает на перспективу долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом, поэтому на все наши работы и услуги устанавливаются самые оптимальные цены и предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество для нас превыше всего!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север