Замена диффузора переднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена диффузора переднего бампера на Land Rover Discovery

Создавая внедорожник Land Rover Discovery производитель уделил внимание каждой его детали. Даже бампер этого автомобиля обладает своими особенными свойствами и выполняет определенную функцию, а в частности диффузор переднего бампера. С его помощью удалось распределить воздушные потоки между днищем и дорожным покрытием. Хотя для многих – это может показаться не столь важной задачей, а бампер для большинства автолюбителей играет лишь эстетическую роль, это далеко не так. С помощью такого качественного распределения воздушного потока удалось улучшить аэродинамические характеристики Land Rover Discovery. Диффузор переднего бампера буквально прижимает внедорожник к дороге, не давая ему «взлететь» на большой скорости или при резких маневрах. За счет этого увеличивается маневренность, стал более эффективным разгон, а также быстрое и безопасное торможение.

Как видите, такая незначительная деталь, как диффузор переднего бампера, оказывается играет довольно важную роль. И как бы того не хотелось, но со временем и она изнашивается, выходит из строя, а иногда и вовсе ломается от удара бампером. В случае неэффективной работы диффузора рекомендуется как можно быстрее произвести его замену, чтобы вернуть внедорожнику все те способности, за которые его признали одним из самых надежных и безопасных автомобилей. А это значит необходимо произвести замену диффузора переднего бампера на Land Rover Discovery.

Чтобы удостовериться в том, что вам сделают качественный ремонт и поставят оригинальные запчасти, нужно тщательно подойти к выбору автосервиса. К сожалению, сегодня не так уж и много мест, где вам предоставят действительно достойный авторемонт. Большинство мастерских работают на уровне мастеров-универсалов, которые «могут все». Однако, как показывает практика, Land Rover Discovery должен обслуживать тот специалист, который лучше всех разбирается в конкретной задаче, а не делает их все понемногу. Таким образом ЛР-Эксперт становится лидером среди автосервисов по ремонту и обслуживанию автомобилей премиум-класса.

Почему вам лучше обратиться в ЛР-Эксперт на замену диффузора переднего бампера на Land Rover Discovery?

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север