Замена задних брызговиков на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена задних брызговиков на Land Rover Discovery

Компания Land Rover сделала все возможное, чтобы минимизировать влияние внешних факторов на состояние автомобиля. К примеру, она снабдила колесные арки брызговиками. Они выполняют ряд важнейших функций и являются обязательным элементом любого автомобиля. Предлагаем вам узнать, как проводится их замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего задние брызговики на Land Rover Discovery выходят из строя?

Эти элементы находятся в районе задних колесных арок и предназначены для защиты внутренностей автомобиля от попадания грязи и посторонних предметов. Они также предотвращают отскоки камней из-под колес во время езды в движущиеся позади автомобили. Также брызговики предназначены для сохранения нормального состояния кузова и еще предохранения от коррозии и механических повреждений. Поэтому все нагрузки от внешней среды они в первую очередь принимают на себя. Из-за этого они изнашиваются и перестают также надежно защищать авто. Они, как правило, сделаны из не очень прочных материалов, который может трескаться и ломаться. Особенно часто брызговики выходят из строя на внедорожниках, которые часто находятся в экстремальных условиях эксплуатации (например, на бездорожье). Многие автовладельцы предпочитают обновлять эти элементы самостоятельно, что приводит к дополнительным поломкам и впоследствии тратам на незапланированный ремонт. Мы рекомендуем сразу же обращаться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Как проводится замена задних брызговиков на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наши специалисты демонтируют старую запчасть. Её нужно снять максимально аккуратно, чтобы не повредить кузов и не содрать лакокрасочное покрытие. Далее, перед установкой нового брызговика, нужно тщательно очистить всю колесную арку от грязи и пыли, иначе он не сможет нормально закрепиться. Новую деталь нужно грамотно установить и крепко зафиксировать. В противном случае новый брызговик быстро слетит с машины или повредится. Если вы не имели опыта проведения подобных процедур, то лучше не пытайтесь это сделать самостоятельно. Обратитесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, чтобы быстро и качественно выполнить данную процедуру!

Почему следует обращаться именно в ЛР-Эксперт?

Наша автомастерская стремится стать лидером по техническому обслуживанию автомобилей от компании Land Rover в Москве. Поэтому мы стремимся к постоянному улучшению качества наших услуги. Наши преимущества:

1. Самые выгодные в Москве цены. Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантированно сэкономите. Мы исключаем скрытые платежи и необоснованные переплаты.

2. Мы даем гарантию на все услуги. Если результат вам не понравится, мы вернем вам деньги!

3. Мы работаем быстро и эффективно. Вы получите максимальный результат в самые сжатые сроки!

4. ЛР-Эксперт находится в удобном месте до которого легко добраться как жителям Москвы, так и Подмосковья.

5. У нас комфортно. Во время ожидания вы можете расположиться в нашей зоне отдыха и угоститься горячим кофе!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север