Замена задней фары на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена задней фары на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль оснащен большим количеством всевозможных электронных помощников, датчиков и сенсоров, которые помогают водителю при езде и делают комфортным нахождение пассажиров в салоне. Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery оснащаются большим количеством оптических приборов. Фары любого автомобиля должны работать самым лучшим образом, ведь от них зависит безопасность водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Со временем эксплуатации задние фары могут прийти в негодность из- за постоянного давления окружающей среды. Для того, чтобы решить данную проблему владельцы Land Rover Discovery обычно прибегают к замене задней фары на своем автомобиле. Многие автовладельцы по привычке ремонтируют свой автомобиль в гараже под чутким руководством хороших друзей и соседей. Однако для замены задней фары на Land Rover Discovery потребуется наличие большого количества специального инструмента, а также опыт обслуживания такого технологически сложного автомобиля, как Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских внедорожников премиум класса. Наши специалисты качественно и оперативно проведут замену задней фары на Land Rover Discovery. Каждый специалист нашего сервисного центра имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам обслуживать одновременно до 30 внушительных размеров внедорожников. Для удобства наших клиентов работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует каждому нашему клиенту то, что приехав в наш сервисный центр в заранее оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт предлагает для своих клиентов приятную и удобную прозрачную схему обслуживания. Вы можете присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания Вашего автомобиля. Также при ремонте Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы, касающиеся обслуживания и эксплуатации английского премиального внедорожника. Наши мастера поделятся с Вами подробной информацией, которая касается ухода и обслуживания Вашего Land Rover Discovery.

Мы уверены в профессионализме своих специалистов и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если Вы желаете отдохнуть от городского шума и суеты, приглашаем Вас в нашу уютную зону ожидания с мягкими диванами и креслами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет, ароматный кофе и терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие, если дело касается Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север