Замена правой форсунки омывателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена правой форсунки омывателя на Land Rover Discovery

Омыватель стекла на Land Rover Discovery представляет собой специальное струйное устройство, которое обеспечивает попадание струи жидкости на стекло под необходимым большим давлением и определенным углом. Омыватель стекла состоит из нескольких основных элементов, самым хрупким из которых являются форсунки. Форсунка - это элемент, отвечающий за распыление поступающей в омыватель жидкости.

Со временем эксплуатации автомобиля, правая форсунка омывателя на Land Rover Discovery может прийти в негодность. В таком случае придется произвести ее замену. Замена правой форсунки омывателя на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, которую крайне не рекомендуется проводить самостоятельно. Ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Произвести замену правой форсунки омывателя на Land Rover Discovery способен автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену правой форсунки омывателя по максимально низкой и доступной цене. Более подробную информацию о преимуществах замены форсунки в автосервисе ЛР-Эксперт можно прочитать ниже.

Преимущества замены правой форсунки омывателя на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автосервис ЛР-Эксперт – это надежный и профессиональный сервис для автомобилей марки Ленд Ровер!

Мы обслуживаем автомобили любых моделей, выполняем весь перечень заявленных производителем автомобилей ремонтных работ и ремонты любой сложности. Мы выполним работы, от которых отказались другие. Мы умеем работать и знаем все о вашем автомобиле!

Даже если вы заботливый и аккуратный автовладелец, без помощи специалистов вам не обойтись. Плановые и сезонные работы, техосмотр, гарантийный и постгарантийный ремонт, компьютерная диагностика автомобиля, схождение-развал – такие работы самостоятельно не выполнить. Да и автомобили премиум класса не терпят экономии на обслуживании.

В автосервисе ЛР-Эксперт нет очередей - мы делаем работу качественно и в срок. Мы используем современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей. В нашем автосервисе работают профессиональные мастера! Наша техническая зона имеет большие площади и возможность заезда более 20 автомобилей одновременно.

На время выполнения работ с автомобилем мы предлагаем автовладельцам с удобством расположиться в специально оборудованных местах отдыха. На территории автосалона открыта детская игровая зона и семейное кафе.

Мы ценим каждого своего клиента, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы именно вы стали нашим постоянным клиентом, как это сделали уже тысячи автовладельцев.

Наши безусловные преимущества:

● Запасные части в наличии. Собственные склады для хранения позволяют иметь в запасе широкий ассортимент оригинальных деталей, запасных частей и расходных материалов.

● Выполнение обязательств в срок. Вы получите свою машину после выполнения работ в согласованное время и ни минутой позже!

● Доступные цены, бонусы и акции для постоянных клиентов.

Позвольте профессионалам автосервиса ЛР-Эксперт позаботиться о вашем автомобиле. С нами ваш автомобиль всегда будет «в ресурсе»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север