Замена стекол на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена стекол на Land Rover Discovery

Все стекла на Land Rover Discovery (лобовое, заднее и боковые) отличаются своей повышенной ударопрочностью и крепостью. Однако, иногда бывают непредвиденные ситуации, когда они портятся. Неприятные трещины и сколы не только портят эстетичный внешний вид авто, но и препятствуют нормальному обзору на дороге. Поэтому при появлении любых дефектах на стекла, их лучше незамедлительно заменить. Предлагаем вам ознакомиться с тем, как проводится эта процедура в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Особенности замены стекол на Land Rover Discovery.

В дверях, в которых установлены стекла, есть свои электроцепи, которые обеспечивают их функционирование. Они передают на стекла сигналы получаемые от электронного блока управления, чтобы они могли автоматически закрываться и открываться. Поэтому процедура замены этих элементов не ограничивается простой заменой устаревших запчастей на новые.

Замена лобового стекла - это отдельная комплексная процедура. Его демонтаж это очень сложный процесс, так как придется параллельно снять салонную обшивку (это нужно делать максимально аккуратно, чтобы ее не повредить) и электрику, находящуюся в стойках.

Такие же принципы распространяются и на заднее стекло. Его особенно сложно извлекать, так как оно надежно вмонтировано в корпус автомобиля. Лучше не пытаться сделать это самостоятельно, а сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт. Они смогут заменить все стекла на вашем Land Rover Discovery максимально качественно и быстро.

Как проводится замена стекол на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover. Они знают обо всех конструкционных особенностях каждой модели, поэтому смогут безопасно извлечь старые стекла и грамотно установить новые. Данная процедура выполняется при помощи специальных инструментов. Если использоваться не предназначенные для этого подручные средства, то есть огромный риск повредить сопутствующие элементы (обшивку, проводку).

После установки новых стекол, наши специалисты в обязательном порядке проведут их калибровку. Не Откалиброванные стекла не смогут должным образом реализовывать весь заложенный в них функционал.

Если у вас появилась потребность в замене стекол на вашем Land Rover Discovery, то мы приглашаем вас в наш сервис узкого профиля ЛР-Эксперт. Мы выполним данную работу в самые сжатые сроки, без потери результативности.

Все услуги нашего сервиса вы сможете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы исключаем проведения скрытых платежей и необоснованные переплаты за труд механиков. ЛР-Эксперт также дает стопроцентную гарантию на ремонт, диагностику и техническое обслуживание всех автомобилей от Land Rover.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы гарантированно получаете профессиональную помощь по решению всех проблем с вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север