Замена накладки капота на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена накладки капота на Land Rover Discovery

Английский внедорожник премиум класса Land Rover Discovery являет собой флагман современного автомобилестроения. В данном автомобиле успешно соединены мощность мотора, комфорт в салоне, безопасность эксплуатации, а также уникальный и неповторимый дизайн кузова. В каком-то смысле можно назвать британский внедорожник универсальным, потому что большая часть элементов кузова очень хорошо детализируется. Различные накладки и молдинги, которые можно приобретать у официальных дилеров кардинально меняют вид автомобиля и придают ему дополнительную харизму.

Одним из таких элементов в кузове английского внедорожника является накладка капота. Главное предназначение данной накладки- поддерживать эстетическое удовольствие от созерцания автомобиля. С их помощью можно значительно улучшить внешний вид внедорожника, а также придать ему уникальности. Однако некоторые накладки могут использоваться с практической точки зрения. Подобные накладки обеспечивают дополнительную защиту кузова и его обтекаемость. Существуют также специальные накладки, которые позволяют контролировать потоки воздуха, которые идут в подкапотное пространство.

Со временем эксплуатации накладка капота может прийти в негодность, потерять первоначальный цвет и приобрести естественные следы износа. Многие автовладельцы до сих пор ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже под чутким руководством ближайших друзей и соседей. Если вы решили произвести замену накладки капота на Land Rover Discovery самостоятельно, рекомендуем не делать этого. Важно помнить, что каждая накладка устанавливается по- разному. Это делается для надежного крепления и исключения ситуации, что накладка свалится по пути следования. При снятии старой накладки есть вероятность серьезно поцарапать кузов своего автомобиля, поэтому для замены накладки капота на Land Rover Discovery советуем обратиться в крупный и надежный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий центр Москвы и Подмосковья, который много лет предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию исключительно британских автомобилей Land Rover Discovery. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно произведут замену накладки капота на Land Rover Discovery. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации с прохождением обязательной практики.

Для тех наших клиентов, кого интересует автомобильная тематика, мы разработали прозрачную схему обслуживания. При данной схеме, каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также Вы можете задавать все интересующие вопросы нашему специалисту и получить исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации Вашего автомобиля. Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.


Сервисный центр ЛР- Эксперт- профессионализм и опыт для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север